Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 22:43

Как то, гуляя по Невскому, наткнулась на этот чудесный магазинчик. Продукцию Натуры Сиберики я очень люблю, так что, конечно же, пройти мимо я просто не смогла Smile

Магазин производит очень приятное впечатление. Уютный, стильный, классный. Огромный ассортимент. Цены - ниже не придумаешь! На все, абсолютно на все есть тестеры, которые можно посмотреть/понюхать/потрогать.

В углу зала оборудована раковина, здесь можно потестить мыло Сиберики.

На витринах с чаем стоят термосы и множество одноразовых стаканчиков - можно налить себе немного чая на пробу.

Есть стенд с декоративной косметикой, правда, из Сибериковской декоративки мне вообще ничего не понравилось. Какая то она.. на любителя)))

В общем и целом магазин был бы просто отличным, если бы не.. консультанты))) Я не люблю, когда консультанты навязываются, пристают, ходят по пятам и тп, но когда они ВООБЩЕ не обращают на тебя внимания, это тоже как-то не очень!)) Консультантам магазина Сиберики, кажется, совершенно все равно на то, есть клиенты или нет. Ни здрасьте тебе, ни до свидания, даже дежурного "вам помочь?", после того, как ты перерыл весь стенд, нет. Стоят себе в уголке, разговаривают между собой "и пусть весь мир подождет", как говорится! ]:->

Достоинства
  • Стильное оформление
  • Уютно
Malena_montojaрекомендует
22.10.2013
у вас покупку упаковывают в целлофановый пакет??? фу, как нежкологично:((( в Ростове-на-Дону - только в бумажные!
22.08.2014
Зря вы так про консультантов)Уж лучше чем если бы они проходу не давали, а охранник следил чтоб все цело было)