Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 19:05

Оказалась в магазине Natura Siberica на Невском, случайно проходя мимо. До этого слышала про эту марку, но ничего не пробовала. Привлекала красочная вывеска и просторные витрины. Сразу при входе в магазин видны товары с самыми низкими ценами... по 100-150 рублей. Это уже интригует! тоники и средства для умывания. Далее, продукция расположена по всем законам мерчендайзинга: по темам, удобно, красиво и в порядке нарастания цены ))) Понравилось и долгое время работы - до 22 вечера.

мои покупки в магазине (и это еще не все на фото)

Продавцы милые, слегка загадочно улыбаются, не навязываются, если только долго задумаешься спрашивают чем помочь.

чек на покупки

Дизайн магазина очень понравился, все стильно, выдержано в единой гамме, ничто не режет глаз. Кассы расположены в центре, товар по кругу и его удобно самой смотреть и изучать. Есть корзинки для товара у входа. У окна ненавязчиво на высоком стуле сидит охранник и что-то изучает в своем телефоне. В общем, атмосфера дружеская ))

Приятный сюрприз: чайник с травяным настоем и бумажные стаканчики рядом для желающих. Сам чай пока не продается, но в витрине выложены несколько сортов. Чай оказался очень уж некрепкий, но я пить хотела и он был мне как раз. А так вкус был очень неяркий, будто разбавленный.

Пока я ходила и изучала ассортимент, состав и цены у кассы выстроилась очередь с корзинками. Слышу: "смотри, на 1000 рублей и полная корзина..." Тут и я встрепенулась и тоже набрала. Всего около 10 наименований, заплатила 1380 рублей. Смотрите на фото чек, там видны цены. Как все распробую хорошо - напишу другие отзывы.

PS: Теперь, когда прошло уже 3 месяца с момента покупки, я распробовала все 11 товаров, которые купила в этом магазине, публикую наконец-то мои отзывы на них:

большинство стали моими фаворитами, а некоторые не очень понравились.

1) густое масло для ног SAUNA-SPA - супер, универсальное! оценка 5

2) восстанавливающая маска для лица - видимый эффект Smile оценка 5

3) крем-маска для ног- чудесный лесной аромат и мой маст-хэв, оценка 5

4) крем для век омолаживающий - странный крем, надо приспосабливаться, жжет веки, только 3

5) дневной крем для сухой кожи - хороший, тем более что с SPF защитой, оценка 4

6) пенящийся очищающий мусс для лица - понравился, но не всегда справляется с косметикой, оценка 4

Достоинства
  • Можно продегустировать чай
  • На всё есть тестеры
  • Низкие цены!!
  • Очень приветливые продавцы
  • Стильное оформление
Belaya Kisaрекомендует