Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 09:46

ПРИВЕТ!

Фито-дезодорант Чистая линия Без белых следов "Ромашка и жасмин" в виде спрея я купила после того, как попробовала это чудо.

Место покупки: Новэкс.

Цена: 130 рублей.

Объем: 150 мл.

Производитель: Россия.

Упаковка дезика стандартная. Это удлиненный металлический балон, оформленный в нежных тонах.

Оформление очень приятное.

На обороте упаковки имеется стандартная информация о средстве, пропечатанная очень мелким шрифтом на разных языках.

Производитель указывает и подробный состав средства, который, правда, далек от натурального. Ну, да фиг с ним..,был бы эффект..

На самом донышке баллона можно найти сроки изготовления.

Флакон оснащен удобным распылителем, который защищен в свою очередь зелененьким пластиковым колпачком.

При использовании дозатор не барахлит и легко прожимается. Не заедает.

Дезодорант имеет приятный аромат. Он может в первые минуты показаться многим немного приторным, так как ощущаются сладкие, цветочные нотки.

Любителям свежести такое может не понравиться.

Мне же запах очень нравится. Это прям моё.

Он женственный, нежный, теплый.

Содержимое флакона выдается не слишком обширным "облаком", но все же хорошо захватывает нужные участки тела.

На коже быстро высыхает, не скатывается и пленки не оставляет. Ощущения после его нанесения более чем комфортные.

За все время использования спрей не вызвал у меня раздражения и не дал какой - либо аллергической реакции.

А теперь самое интересное - есть ли эффект.

Дезиком я пользуюсь каждое утро после принятия душа. Наношу на чистые сухие зоны подмышек и практически сразу надеваю одежду. Что мне нравится - он быстро сохнет и совершенно НЕ ОСТАВЛЯЕТ белых следов на черной одежде.

Действия средства мне хватает, сейчас, зимой практически на весь день. Но, иногда, когда день выдается суматошный, к вечеру могу ощущать слабый запах пота. Не очень приятно...

Из этого могу делать вывод, что на лето мне этот дружочек - пирожочек будет слабоват...

В целом, фито-дезодорант Чистая линия "Ромашка и жасмин" - не плохой вариант на каждый день для тех, кто не имеет больших проблем с обильным потоотделением.

• Бюджетная цена.
  • Можно купить чуть ли не в каждом втором магазине города.
  • Приятный дизайн и удобный распылитель.
  • Аромат.
  • Не раздражает кожу, быстро высыхает.
  • Действия хватает практически на весь день.
  • Не портит одежду. Не оставляет белых следов.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • -Доступная цена
  • Без белых следов
  • Быстро высыхает
  • Быстро сохнет
  • Кожа дышит
  • Упаковка
Недостатки
  • К концу дня запах пота появляется
  • Слабо действует
Rainy Melancholyрекомендует
07.02.2020
Пока не пробовала дезы от Чистой линии Smile
11.02.2020
Для меня будет слабоват.
Дезодоранты не пробовала от этого бренда