Опубликовано 2 Май, 2022 - 10:51

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    2550 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Парфюмерная вода Love Me The Onix ювелирно - сумочной марки Tous попала ко мне перед Новым годом. И мы с ней сразу подружились.

 

Аромат казался мне интересным настолько, что я порой просто открывала крышку флакона и бесконечно вдыхала и вдыхала.

Но сегодня я открыла его и была сильно разочарована...

Оказалось, просто наступила весна.

 

Аромат издается в трех объемах: 15, 30 и 50 мл.

Производство: Испания

 

Парфюм относится к бюджетным, но в связи с тем, что цены на "Герлены" баснословно выросли, а на "Шанель" и вовсе улетели куда-то в космос, Tous не кажется таким уж дешевым вариантом.

Но все познается в сравнении.

 

Бюджетности, точне экономичности добавляет еще и тот факт, что парфюм довольно стойкий. На мне он остается не менее 4 часов.

А также факт насыщенности. Запах густой, я бы сказала головокружительно-тяжелый.

 

Именно поэтому он так хорошо "сел" на меня в холодное время года, а с приходом тепла стал почти противен.

 

Дадим слово производителю:

Восточно-фруктовый аромат LoveMe Onyx. Искрящееся прикосновение черной орхидеи и чувственная нежность пионов переплетаются с многогранным ароматом фундука. Таинственные древесные ноты погружают в глубину аромата, а ноты семян ванили окутывают своей теплотой. Флакон как подлинная драгоценность TOUS многогранен и удивителен. Аромат для ценителей истинной красоты и утонченности.

 

Абсолютно согласна с характеристикой этого аромата как восточно-фруктового. Я давно гадаю, чего в нем больше: восточных нот или все же сладких фруктов.

На мой нос, это убийственная черная орхидея. Нежных пионов там нет, просто потому что нежность и этот парфюм - понятия несовместимые. Фундук тоже весьма спорно. А вот древесные ноты отчетливы. В тоже время в парфюме немного есть сладость.

 

И не могу не согласиться с мнением про флакон. Он действительно прекрасен. Сложная геометрия. Лаконичность дизайна. Его приятно держать в руках и также приятно им любоваться на полке.

 

Парфюм такой ценовой категории ассоциируется с мечтательными девочками, легкими, как цветы. Love Me The Onix совершено не такой.

Это парфюм не девочки, но женщины. Уверенной в себе. Дерзкой. С характером.

 

Считаю Tous Love Me The Onix достойным экземпляром в своей парфюмерной коллекции. Но, пожалуй, вернусь к нему позже, с приходом первых холодов.

Достоинства
  • Cоотношение цена-качество
  • Больше подойдет на холодное время года
  • Бюджетный парфюм
  • Интересный дизайн флакона в винтажном стиле
  • На марку часто бывают скидки
  • Неплохая стойкость
Недостатки
  • Не подойдет на теплое время года
IrinaErmakovaFromSPbрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также