Опубликовано 3 Март, 2025 - 18:58

Здравствуйте.

Сегодня расскажу о новом парфюмерном поступлении в мою скромную коллекцию. В преддверии 8 марта думаю, что это парфюм будет хорошим подарком.

Испанская марка Тоус специализирующаяся на ювелирных украшениях также выпускает парфюмерию. Не могу найти объяснения почему у меня до этого не было ни одного парфюма этой марки, возможно потому что ни разу не дарили сампл. Но в сан-валентиновую кампанию эта марка не сходила с экранов и я решила затестить, в частности взгляд упал на линию Tous LoveMe.

На данный момент в эту линию входят 4 парфюма- это розовый 🩷Loveme, серебряный 🤍Silver, черный 🖤Onix и зелёный💚 Emerald elexir. Из четырех больше всего мне понравился emerald и silver и в итоге последний и был выбран.

Парфюм находится в коробке розового цвета с изображением серебряного .мишки

Флакон также сделан в форме эмблематичного ограненного мишки ( вся линейка-это мишка) серебристого цвета с колпачком в виде колечка-подвески.

Если купить набор то там будет присутствовать кулон точно повторяющий форму флакона.

Парфюм выпускается в трёх объемах- 30, 50 и 90 мл.

Парфюм находится в коробке розового цвета, в слюде.


Внизу штрих-код, дата выпуска и страна производитель (Испания). Флакон надежно зафиксирован внутри коробки, это предотвращает от возможности разбить.

Парфюм достаточно новый, выпущен в 2022 году парфюмистом Оливером Крестом.

При том, что этот парфюм относится к группе цветочно-фруктовые про него не скажешь, что это компот. Это достаточно пудровый аромат с нежным мускусом.

Несмотря на не слишком насыщенную пирамиду аромат вышел достаточно интересным, это как раз тот случай когда лучше меньше да лучше.

Верхние ноты это персик и мандарин. Вообще в парфюмерии мне не очень нравится мандарин и если бы я сначала увидела пирамиду, я бы вряд-ли заинтересовалась этим парфюмом. Но здесь предоминирует сладость персика, который смягчает горчинку мандарина и в тоже время мандарин сглаживает сладость персика.

Сердце серебряного мишки состоит из розы и жасмина- для многих это беспроигрышная комбинация. Роза- яркая, пышная, благоухающая, чем-то похожая на розу Chloé, оттеснена благоухающим жасмином

В базе всего 2 ингридиента это уютный мускус и деревяшки сандала. Они как шаль, которая покрывает оголённые плечи и даёт нам насладится нежным струящимся шлейфом.

Стойкость у этого аромата достаточно высокая, на расстоянии руки в среднем 4 часа, ближе к коже все 6-8 часов.

Шлейф это не самый шлейфовый парфюм, но тем не менее он очень красиво раскрывается.

Подойдёт как молоденьким девушкам, так и женщинам постарше которые несмотря на возраст чувствуют себя молодо и модно.

Я предпочту его на весну- лето, возможно на теплую осень. Для зимы его не вижу, он не настолько теплый, чтобы красиво раскрыться в холод.

Больше подойдёт днём, то также можно надеть летним вечером на прогулку.

Почему я выбрала именно этот аромат?

Уже после покупки я стала смотреть пирамиду у всех мишек и была немного удивлена обнаружив, что у серебряного меньше всего ингридиентов. Тем не менее парфюм создан так, что все они смогли раскрыться, особенно хорошо легла роза на облако мускуса, и все это в обрамлении персика придающего парфюму сладости.

Вообще больше всего по пирамиде мне должен был бы подойти розовый мишка, там и любимый личи с розовым перцем и так же роза с жасмином, но в итоге он мне напомнил те парфюмы, которые у меня уже есть ( Сhance от Chanel y Miracle от Lancomê) а мне хотелось более необычного и непохожего на другие.

Так же отмела черный Onix, несмотря на любимые ваниль, ветивер и гелиотроп, но совершенно не зашли лесной орех в сочетании с грейпфрутом, а заявлению черную орхидею я вообще не распознала.

А вот Emerald elexir мне показался так же очень интересным, хотя некоторые ингридиетны там те же, что и у розового и черного мишки- ваниль, жасмин, груша и все это заправлено в листья пачули. Мне это аромат показался менее сладким, и более ванильно-цитрусовым.

Мой личный рейтинг всей линейки

🤍Silver-4'5/5

💚Emerald elexir 5/5

🩷Rose 3/5

🖤Onix 3/5

Возможно вы не согласитесь с моей оценкой, ведь помимо собственных предпочтений на каждой коже парфюм раскрывается и звучит по-разному.

Надеюсь мой отзыв вам окажется полезным, всем хорошего настроения и удачных покупок, а ещё лудше подарков.

Достоинства
  • Более менее оригинальный аромат
  • Долго держится
  • Приятный аромат
Irina_dolceрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
прикольный какой
Другие отзывы
Смотрите также