Опубликовано 21 Январь, 2023 - 18:21

В Кари мы заглядываем за обувью, когда бывают выгодные акции и в магазине есть еще другие вещи - парфюм, ювелирные украшения, косметика, техника и многое другое. Ассортимент только растет и расширяется. Многие не особо довольны тем, что там продается и можно согласиться или нет. У меня некоторая обувь оттуда носится несколько лет и ботинкам Badalli 530-1P арт. 26005310 уже три года, а они еще не потрескались, не развалились, ношу с огромным удовольствием и очень доволен. Некоторые из моих знакомых и друзей удивляются, что я могу носить так долго. Многое зависит не только от качества, но и от отношения, ухода. Сумка одна вообще носится больше трех лет и ничего с ней нет. Появилось у нас и несколько парфюмов KARI. Удивительно, но это так. Одним из них является KARI ECOUTE TON COEUR. Не стоит относиться с подозрением к водичкам собственной марки и, например, в Зара представлены неплохие, когда-нибудь и куплю что-нибудь.

Как вы поняли по вышенаписанному, продается аромат в Кари (Kari), как оффлайн, так и в интернет-магазине. Идем в один из магазинов сети, смотрим, думаем и берем, если привлекло что-то.

Стоит парфюм KARI ECOUTE TON COEUR 799 рублей. По акции 1+1=3 можно взять очень выгодно себе и не только, получится прилично сэкономить и выйдет вообще за 533 рубля (при одинаковой стоимости всех трех), что очень даже выгодно. Водичка запечатана в слюду и можно не бояться, что кто-то вынул и понюхал, побрызгал флакон.

Аромат идет в концентрации туалетная вода, что говорит о не самой большой стойкости и какая она будет, расскажу непременно далее. Стоит ли покупать девушке? Какой же аромат из Кари? Не разочарует ли? Все вопросы затрону в отзыве. На коробке расписана пирамида, состав и многое другое.

Импортер (делают в Китае), дата изготовления:

Объем: 30 мл. Может и мало оказаться кому-то.

Флакон не смотрится громоздким и ничего в нем такого нет, чтобы загореться глазам. Довольно массивное и толстое стекло. Прозрачный флакон и можно увидеть, сколько осталось внутри парфюма. С одной стороны очень удобно, но с другой, никакого изыска не наблюдаешь в исполнении. Просто и незаурядно сделано. Ой, а как же бантик? И это не бантик, заколка это, резиночка, которую можно снять или не снимать, кому как нравится и хочется, но аксессуар вроде милый и добавляет некоторую взбалмошность оформления.

Нигде не нашлось информации о парфюмере, который создал аромат KARI ECOUTE TON COEUR. Переводится название "Слушай свое сердце". Согласитесь, что звучит красиво и хочется, чтобы внутри флакона было то, что оставит хорошее впечатление. И знаете, почти так и случилось, когда начинаешь знакомиться с ароматом. Бантик или резинка снимаются и под ним обычная крышка, которая сидит туго и закрывается плотно.

Парфюм я считаю второй одеждой и без него не представляю ни себя, ни всех окружающих. Нет ничего лучше свежести тела после душа, стиранной одежды на человеке и тут я не спорю, но создать вокруг себя ауру приятного аромата всегда здорово, а еще можно получать массу комплиментов, если кому-то понравится. У меня KARI ECOUTE TON COEUR вызвал массу воспоминаний о лете, теплом ветре и водной глади.

Пирамида KARI ECOUTE TON COEUR

Верхние ноты: лимон, черная смородина, ананас, японская груша.

Средние ноты: жасмин, ландыш, яблоко, персик.

Базовые ноты: мускус, кипарис, амбра, ваниль.

Богатое содержимое на раскрытие в нотах и больше назовешь аромат фруктовым, но он на деле оказался далеко не таким. Свежесть в нем проскальзывает и к ней примешиваются цветочные оттенки. Каких-то фруктов практически нельзя распознать, лишь что-то цитрусовое чувствуешь немного. Как же здорово, что жасмин не душит, не напрягает своей нотой, он весьма хорош. Ванили не добавили на мой нюх, не распознаешь её что-то. Аромат KARI ECOUTE TON COEUR не грубый, достаточно нежный, не сможет он кого-то расстроить своей резкостью, разве что в самом начале и спирт быстро развеивается.

С ним ни одна девушка не сможет затеряться среди толпы и вызовет массу взглядов тех, кто почувствует дуновение парфюма. Шлейф не такой громкий и сильный, есть небольшой и я его распознаю на расстоянии вытянутой руки. Раскрытие не особо богатое и перемены не сильные, скромные, плавные. KARI ECOUTE TON COEUR между тем яркий и бьет волной свежести с цветочными нотами, никакой практически сладости в нем нет.

С возрастными ограничениями не особо тут сложно и парфюм универсальный, можно подарить и преподнести молодой девушке или женщине за 40. Надевать его можно каждый день и на любое событие, этим и подкупает. Пусть в нем и не чувствуется никакой торжественности, но и аромат не такой уж банальный.

Ему больше подойдет определение строгой романтики, когда нет розовых соплей, но и жестокости отношений не наблюдается. Немного расстраивает стойкость и она не самая лучшая, но и понятно, что KARI ECOUTE TON COEUR - это туалетная вода, не парфюмерная. Час или два и уже ничего особо нет. На одежде звучит подольше, даже до часов трех-четырех может доходить. Стойкость у него однозначно не самая лучшая.

В какое время года носить? Аромат KARI ECOUTE TON COEUR с акватическим звучанием и оно актуально больше в теплое время. Весна и лето самый лучший период для него, но и зима с осенью могут подойти. т.е. вне сезона парфюм. В нем нет никакой тяжести и удушливости, а еще он все-таки не особо согреет в холодный период и поэтому все по предпочтениям. Подо что носить? Платье, сарафан и никаких строгих костюмов, кэжуала, кожи. Только повседневная и легкая, воздушная одежда.

Не скажу, что KARI ECOUTE TON COEUR вызывает каких-то восторгов и можно его хвалить, но и ругать его не хочется за такую-то стоимость. Просто дорогие ароматы бывают гораздо хуже и не впечатляют, а тут скроенный неплохо парфюм, который точно не сможет вызвать у кого-то негатива своей игрой.

Я отношусь нормально к сетевой парфюмерии и не стоит скептически на неё смотреть, порою среди них бывают вполне годные экземпляры, а одним из таких стал аромат KARI ECOUTE TON COEUR из Кари. Он не разочаровал своим звучанием, не оказался вонючкой с синтетическим отливом и его можно взять тем, кто любит свежесть и цветы.

Grunezрекомендует
21.01.2023
На удивление любопытная пирамида!
21.01.2023
Какие красивые фотографии у Вас получились! Парфюм в Кари не брала, надо заглянуть при случае.
21.01.2023
Аромат интересный, пирамидка мне бы понравилась
Понятно😍☺☺скорее бы отзыв о каком-нибудь кушанье или конфетках😋😋
21.01.2023
Интересный аромат, судя по описанию должен мне подойти)
Романтический отзыв!)
21.01.2023
Почти не бываю в этом магазине и даже не знала, что парфюм тоже там продают.
21.01.2023
Не знала, что в Кари теперь и парфюмерия продаётся.
О интересное сочетание
Бренд меня удивил!
21.01.2023
Не знала, что в Кари продают парфюм.
Бываю там крайне редко.
Я нормально отношусь к сетевому парфюму и этот аромат хорош, и флакончик такой миленький.
Интересный аромат судя по отзыву Smile
Отличный аромат
21.01.2023
Нежный аромат с цветочными и свежими нотками должен и мне придти по душе, буду тестировать Wink
На до же, у них и парфюм есть... Отстала я от жизни...
21.01.2023
Интересная пирамида, я смородину в парфюме обожаю, теперь зайду в Кари затестить.
21.01.2023
Не думал что в кари парфюмы есть. Интересненько)
21.01.2023
Давно не захаживала в Кари, хотя их обувь периодически покупаем на WB. Буду знать,что там и парфюм можно приобрести удачно)
21.01.2023
любопытно, пирамида и описание мне приглянулось.
Я всегда обувь в кари беру, устраивает качество и цена. Надо будет парфюм попробовать)
Какие шикарные фотки Love
Ни разу не видела парфюм в Кари Big smile
Надо поискать Wink
22.01.2023
Ничего себе! Очень интересно! Не знала, что Кари выпускает свои ароматы.
Я ботинки в Кари лет десять назад покупала, до сих пор отлично носятся. Но у нас давно уже эти магазины, к сожалению, закрыты
Интересный аромат.
Даже не знала, что в Кари есть парфюм.
Даже не знала, что есть парфюм у них, необычно.
22.01.2023
Довольно бюджетно. Когда большой ассортимент, обязательно что-то да купят, особенно по акции
22.01.2023
Иногда в обычных, казалось бы, магазинах, встречаются очень неплохие ароматы. Выглядит он довольно мило.
Удивлена что в обувном магазине Кари есть парфюмерия, надо обратить внимание)
22.01.2023
какой симпатичный аксессуар в виде резиночки
22.01.2023
Интересно было почитать про парфюм от Кари, и неожиданно что он неплохой. Совсем недорого стоит.
22.01.2023
Интересно было бы послушать этот аромат! Тем более Вы его так интересно описали!
22.01.2023
Не знакома с таким ароматом
22.01.2023
Я думаю мне должен понравится этот аромат!
Покупала в Кари обувь, украшения, а про парфюмерию не знала! Красивое оформление, бантик резинка очень оригинально! Тоже не представляю жизнь без ароматов!.. Стойкость, конечно, подкачала. Маловата по мне!
23.01.2023
Не знала, что в Кари теперь продается парфюм) давно туда не заходила. Думаю, мне бы такой понравился. По цене очень выгодно.
Я в Кари сто лет уже не была. 😄
23.01.2023
о, не знала что у них есть туалетная вода Laughing out loud
Полезный отзыв
Не замечала что в Kari есть парфюм Smile
Парфюм из Кари? Shock Вот это да, оказывается у них и такое уже продается
Давно не была в сети этих магазинов
Ещё 11 комментариев