Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 22:50

Мы любим Снежки. Разные покупаем , пьем, сравниваем... Но лучше, чем снежок "Кубанский молочник" мы не пробовали. Какой же он вкусный, нежный, мягкий.

Он в отличие от некоторых Снежков других производителей не похож на кефир с сахаром, а имеет свой собственный вкус, аромат, обволакивающую консистенцию. Очень, очень приятный.

Пьется легко, мягко.

Снежок - это по сути йогурт подслащенный.

Несомненное достоинство Снежка Кубанского молочника это состав. Он не просто натуральный, а РЕДКИЙ по нынешним временам , т.к. на первом месте в составе стоит цельное молоко , на втором месте обезжиренное молоко , сахар-песок, закваска.

Очень вкусно, для детей и взрослых - не просто полезный кисломолочный продукт, а лакомство.

Я при наличие выбора куплю , конечно, Снежок "Кубанский молочник" , он лучше, чем СНЕЖКИ Дмитровского завода ( тоже вкусные, особенно "Демик" ), и намного лучше, чем Снежок "Домик в деревне".

Всем советую.

Всем советую, но ИМЕННО "Снежок". Т.к. я не приверженец продукции "Кубанский молочник" в целом . Многие их продукты для кубанской продукции весьма посредственны. На Кубани я "Кубанский молочник" больше не покупаю. Снежок это исключение из правила.

Филарекомендует