Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 23:01

76₽

С наступлением осени по-прежнему хочется овощей, но традиционные огурцы и помидоры стали совсем невкусными. Поэтому я начала присматриваться к полочке с овощными консервами.

В магните, через приложение ,,магнит-доставка,, заказала консервы овощные ООО "Вкусный продукт" Баклажаны обжаренные с овощами.

Цена с учётом промокоды составила всего 76₽.

Упаковка.

Овощные консервы находятся в стеклянной банке, с металлической евро-крышкой.

Этот формат упаковки очень удобен - хорошо видно сам продукт, и если аккуратно открыть банку, то ее можно повторно использовать для домашних заготовок - дачники оценят.

Срок годности до вскрытия банки 3 года, дата изготовления указана на крышке.

Этикетку снабдили дополнительным фото самого продукта для дополнительной информативности.

Вес продукта составляет 520 г.

На этикетке подробно расписан состав продукта - натуральный, ничего лишнего.

И детально подсчитана пищевая и энергетическая ценность - продукт достаточно низкокалорийный.

Внешний вид.

В самом продукте хорошо различимы кусочки овощей, они среднего размера, за период термической обработки не превратились в кашу. Кусочки оптимальной степени готовности - хорошо держат форму и в то же время не жёсткие.

Запах обычный, овощных консервов.

На вкус хорошо различимы отдельные компоненты закуски, и в меру ощутимы пряности. Степень солёности, на мой взгляд, тоже оптимальная и универсальная.

Я люблю употреблять данные консервы вместо овощного компонента, в качестве источника клетчатки, совместно с гарниром и мясным блюдом.

Консервы овощные ООО "Вкусный продукт" Баклажаны обжаренные с овощами мне понравились - хорошее сочетание цены и качества продукта, к тому же польза от употребления - несомненна.

Рекомендую к покупке, спасибо за внимание.

Достоинства
  • В меру пряные
  • Вкусная закуска
  • Не переваренные
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Наталья рекомен...рекомендует
Рагу в банке - удобно