Опубликовано 19 Август, 2015 - 22:36

Когда ремонт в квартире подходил к концу, у нас с мужем назрел вопрос покупки потолочных светильников. И тк одна комната у нас достаточно длинная и узкая (2.5 на 5.6 м), мы решили, что потолочных светильников в ней будет 2 штуки.

Походив по магазинам мы так ничего и не выбрали. Либо цена высокая, либо дизайн вычурный. Поэтому обратили свой взор на ИКЕА, где и нашли замечательный потолочный светильник Калипсо.

Светильник выполнен в форме круга диаметром 50 см. Он рассчитан на 3 лампочки. Сделан Калипсо из матового стекла, которое мягко рассеивает свет.

Нам вполне хватает 2 светильников в нашей длинной и узкой комнате. Света от них достаточно. Однако для большого квадратного помещения Калипсо подойдет с трудом, придется поискать что-либо с большим количеством ламп.

В общем, потолочный светильник Калипсо от ИКЕА очень нам нравится. Он имеет симпатичный вид и весьма лаконичный дизайн за небольшую цену.

Достоинства
  • Лаконичный дизайн
  • Недорогой
  • Стильный
Markeshaрекомендует
В очередной раз убеждаюсь, что в Икее можно найти всё!
20.08.2015
LiliDali, да, Икея в этом плане просто находка.
24.11.2015
Как светит с 3мя лампочками вечером? Ярко или не очень?
24.11.2015
FreeNak, у нас их две шт на длинную комнату. Одной бы точно не хватило. Поэтому смотреть надо по помещению. В комнате 3#4 м будет светло, в комнате большей площади уже нет.
Жаль у нас нет Икеи Sad(
20.08.2015
Во многих городах сейчас появились посредники, через которых можно заказать понравившуюся вещь. Правда, не пощупать, не посмотреть живьем. Да и % платить надо посредникам.
05.09.2020
Темновато, цена хорошая