Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 13:45

Не жила в своей квартире некоторое время. а когда заехала, то оказалось, что мне предстоит решить массу проблем внутри квартиры. поскольку я ей просто давно не занималась.

Светодиодный светильник

Первым делом нужно поменять все люстры в доме. Нет ни одной нормальной, они или сломались, или же просто висит лампочка.

Светодиодный светильник

Начала с коридора. Вызвала электрика, рассказываю, что у меня с люстрами большая проблема. В спальне, например, часто люстра ломается, перегорает.

Светодиодный светильник

Как они стали у меня появляться

Он мне рассказал о светодиодных люстрах. Я его и послушала.

Светодиодный светильник

Плюс в том, что лампочка тут не нужна. Срок службы таких светильников - 30 000 часов. Так написано в инструкции. Я посчитала, выходит 3 года.

Светодиодный светильник

У меня в коридоре пока висит 1 год, всё с ней хорошо. Появилась такая же в спальне, на кухне и скоро появится в зале. Остаётся у меня только ванна и кладовая.

Светодиодный светильник

Светит просто прекрасно. Размер люстры зависит от площади. В спальне площадь комнаты 18 кв. м., поэтому диаметр люстры - 26 см. В зал приобрела 36 кв. м., тут площадь 24 кв. м. Ну и на кухне совсем маленькая висит, потому что там совсем мизерная комнатушка.

Характеристики

Мощность: 30Вт,

Напряжение: 220Вт,

Световой поток: 2550Лм,

Цветовая температура: 6500К,

Диапазон рабочих температур: от -5 до +50 градусов,

Частота электросетей: 50/60Гц.

Светодиодный светильник

Лампа легко и просто устроена, я могу её сама разобрать.

крепление

Прикрепить её тоже не составит сложности.

Светодиодный светильник

Почему выбираю именно эти светильники?

Всё просто, потому что не нужно постоянно напрягаться с приобретением лампочек. И это ещё не всё. Такие лампы экономят электричество до 90 %.

Я уже сейчас стала замечать, что счёт на оплату электричества снизился примерно на 80 рублей в месяц. Для меня это ощутимая экономия. Зачем платить много, когда можно экономить.

Достоинства
  • Быстро и легко устанавливается
  • Стоит недорого
  • Ярко светит
Людмила 2504рекомендует