Накладки на грудь Inseense Лактационные одноразовые - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Накладки на грудь
Бренд: Inseense

• Накладки, которые спасли естественное вскармливание - мягкие, они словно вторая кожа! Почему никто не рассказал мне о них с первым ребёнком?!
    Привет всем! Естественное вскармливание для меня оказался не таким простым процессом, как казалось на первый взгляд. Я честно попыталась кормить первую дочку - но из-за анатомических особенностей и дикой боли у меня это не вышло, я общалась с консультантом по грудному вскармливанию, совет - чаще…
  • 25.03.2020 - 20:29
    Что будет, если пользоваться накладками для груди во время кормления
    После родов (здесь вы можете прочитать историю моих тяжелых родов, дабы избежать подобного случая) малыша нужно приложить к груди, чтобы он поел молозиво.
  • 27.05.2014 - 22:44
    Моя История БОЛИ или "Настолько сильно понравились Medela накладки, что пришлось очень дорого за это удовольствие заплатить!" + в отзыве много советов + ФОТО
    Ребенок. Ждала этого чуда всю жизнь. И только родив, я каждый день задаюсь вопросом: "Почему я не родила раньше?! какой же я была глупой, вот если бы кто-то подсказал..." Да, быть мамой - это самое великое чудо и неимоверное удовольствие! Так, заболталась, о чем мы там говорим?...
  • 05.11.2017 - 13:41
    Накладки NUK спасли наше грудное вскармливание! Выстраданное вскармливание, выстраданный отзыв - много эмоций, много боли, много букв.
    Всем привет! !! Сейчас я нахожусь в том прекрасном возрасте, когда практически каждая вторая одноклассница или одногруппница находится в ожидании чуда или уже воспитывает маленькое сокровище. Это не может не радовать, однако я была бы не я - если бы не любила бы давать советы .
  • 05.06.2020 - 18:10
    Лучшие вкладыши для груди при лактации. Сравнение с Джонсонс, Медела, Солнце и луна
    Добрый день! В один прекрасный день 8 месяцев назад я стала мамой. Кормить смесью у меня даже не было мыслей, я только за грудное вскармливание, тем более молока пришло у меня много еще в роддоме.
  • 31.01.2013 - 03:06
    Бесполезная трата денег
    Стоят они прилично, а помощи от них никакой. Расскажу по порядку. В первое время кормить тяжело, наверное, всем. Молока еще нет, ребенок есть просит. В роддоме его приучили к большим объемам из бутылочек, которые и добывать-то не нужно - сами в рот текут, а тут высасывать надо, в общем, тяжелая…
  • 13.08.2017 - 16:38
    Полтора года попыток с ними совладать. Стоит ли тратиться на накладки на грудь Canpol Premium Nipple Protectors? В чем их главные минусы. ИНСТРУКЦИЯ. Реальное средство от трещин на сосках ▼▼▼
    Если у Вас кормление превращается в пытку, боль и муки; ребенок въедается зубами, а на сосках трещины - сто раз подумайте, на что потратить нелишние деньги! Несмотря на мою любовь и доверие к брэнду Canpol, это ревью будет гневным, основанным не на эмоциях, а на объективном полуторагодовалом опыте.
  • 26.01.2020 - 21:55
    Делюсь, как еще использовать эти чашечки и этим оправдать их стоимость. Как НЕ заработать с ними воспаление, кому необходимы, кому бесполезны, как подогнать под себя.
    Рассказываю, как предотвратить неудачную покупку и, если она уже случилась, сгладить неприятные впечатления о ней. Итак, допустим вы, как и я, смертельно устали каждое кормление и меж ними менять набухшие от лишнего молока вкладыши для груди, устали стирать заляпанные протекшим молоком бюстгальтеры …
  • 26.04.2017 - 08:14
    Спасаем нежную грудь от брутального натиска малыша
    Не секрет, что новорожденный не всегда сразу берет грудь правильно. Многие мамочки стиснув зубы терпят эту адскую боль первых прикладываний. Кто то не выдерживает и переводит ребенка на смесь, кто то долго лечит дикие кровавые трещины, а кто то я. Я так же плакала, но терпела.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 09.08.2020 - 00:01
    В одном из болот пожалуй останутся наши следы...
    Приветствую Повальное увлечение палками для скандинавской ходьбы не обошло и нашу семью. Хотя большую часть времени, кроме походов лесных по грибы они лежат без дела. Основной пользователь Папа мой, а вот на их кончиках находятся специальные башмачки резиновые.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.