Опубликовано 14 Июль, 2023 - 10:23

✨Всем привет!✨

Наконец-то мне попались годные вкладыши при грудном вскармливании из бюджетных. Дорогие покупать не очень то и хочется, а средние и дешёвые по цене совсем безобразные даже при небольшом подтекании молока. С рождением дочки я снова занялась поиском вкладышей, и на Wildberries меня заинтересовали незнакомые Kunder.

• Наименование товара - Вкладыши для груди Kunder
  • Количество - 30 шт
  • Цена - 160 рублей
  • Страна изготовления - Китай
  • Место покупки - Wildberries

Коробка вкладышей Kunder

✨Описание✨

Ультратонкие гелевые прокладки для груди для кормящих мам с максимальным впитыванием и надежной фиксацией. Благодаря инновационному гелевому наполнителю и текстуре в виде сот один вкладыш для груди способен быстро впитать и удержать до 150 мл жидкости и днем и ночью. Мягкие послеродовые прокладки гигиенические для груди с нежным дышащим верхним слоем из нетканого материала безопасны даже для травмированных сосков. Прокладки вкладыши для груди надежно фиксируются в двух местах и не съезжают. Лактационные вкладыши незаметны под одеждой, их толщина всего 2 мм, диаметр 12 см. Каждый вкладыш для груди запакован в индивидуальную упаковку, легко взять прокладки в роддом.

Коробочка вкладышей Kunder

✨Внешний вид✨

Вкладыши для груди Kunder заключены в картонную коробку бирюзового оттенка. Дизайн не очень хорош - слишком очевидный и картинка расплывчатая. На обратной стороне есть некоторая информация о товаре.

Информация на коробке

Внутри коробки аккуратно сложны вкладыши в 2 ряда.

Вкладыши Kunder

Каждая прокладка находится в индивидуальной обёртке со швом для быстрого вскрытия.

Защитная обёртка

Прокладка сложена пополам.

Вкладыш Kunder

На ней находятся две бумажных накладки на липкий слой, которые легко отклеиваются. Липучки средние по липкости.

Снятие бумажки с липкого слоя

Половинки прокладки нужно отсоединить друг от друга. Раскрытый вкладыш по форме напоминает чашу, по толщине действительно тонкий - 2 мм.

Развёрнутый вкладыш

Поверхность вкладыша для груди Kunder мягкая, с рельефом в виде сот, наполнитель не ощущается.

Текстура вкладыша

✨Впечатление✨

Вкладыши для груди Kunder очень мне понравились! Они тонкие, их не особо видно под одеждой без бюстгальтера. Прокладки не ощущаются на теле, даже если подтекает молоко, они быстро впитывают влагу и не чувствуются сырыми. Наполнитель вкладыша при этом не разбухает, не твердеет - поверхность остаётся мягкой.

Использованный вкладыш

Прокладки Kunder имеют очень средние липучки, но это мне не так уж и важно - в бюстгальтере они всё равно прижаты к груди, в свободной одежде я их часто отклеиваю и поправляю. Но форма вкладышей в виде чаши очень удачна, так как за счёт неё держится на груди даже без лифчика.

Вкладыш спокойно прилипает к ткани, можно оценить его размер

✨Плюсы✨

✅Цена
✅Индивидуальные обёртки - можно брать вкладыши с собой
✅Липкий слой нормальный, не самый плохой
✅Форма вкладыша в виде чаши - прокладка держится на груди даже без липучек
✅Хорошая впитываемость без влажности
✅Мягкая поверхность
✅Тонкие
✅Наполнитель не твердеет, вкладыш всё время мягкий

✨Минусы✨

❎Бюджетный дизайн коробочки

Информация на коробке

✨Итог✨

Вкладыши для груди Kunder очень удачные из бюджетных. Каждая прокладка в индивидуальной обёртке. Вкладыш мягкий, тонкий, практически не заметен под одеждой без бюстгальтера. Липкий слой не самый плохой - стандартный. Прокладка имеет форму чаши, за счет которой держится на груди даже без липучек. Вкладыш хорошо впитывает, не оставляет свою поверхность влажной, а наполнитель не твердеет.

✨Рекомендую!✨

olya_lolрекомендует
14.07.2023
Хорошие, форма удобная, не просто кружочек:)
14.07.2023
Вот как раз это и понравилось)
08.09.2023
полезный отзыв для мам, тоже такие покупаю
Официальный представитель KUNDER-official
19.12.2023
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. С уважением, команда бренда KUNDER.