Опубликовано 8 Март, 2022 - 08:56

полгода или более

Итак, сегодня речь у нас с вами пойдет о канале, который вряд ли вам известен.

Канал называется: "Рецепты и Реальность". Как вы уже наверное догадались, это канал с проверкой рецептов.

На этом канале, черноволосая девушка Инна проверяет рецепты, или популярные, или просто интересные. Итак, спустимся к началу, когда Инна выглядела примерно вот так:

Вполне сипатичная, веселая девушка, правда, еще не опытная. Она проверяет все: и мясо, и выпечку, и веганские блюда, и различные десерты!

Не всегда у нее что либо получается, иногда вообще ерунда выходит

Вот например, попыталась она "Прагу" сделать в одном старом выпуске:

Та да да дам....

Не получились помадка и бисквит, экхэм.

А тут, внезапно, нашу юную кулинарку озарило и она с первого раза приготовила... почти идеальные пирожные макарон!

Вообще, канал было очень интересно смотреть. А еще, во всех старых видео есть вырезанные смешные моменты!

Чего только Инна не готовила! Например проверяла рецепт:

Мусса из цветной капусты!!!

Или готовила лопух по рецепту известного веганского канала:

В общем, можно было и посмеятся, и посочувствовать Инне.

А потом прошло некоторое время. Канал немного изменился. Инна понобрала опыта. Но неудачи все равно иногда приключались. Зато, на канале появилась интересная, но недолгая рубрика: "Рецепты из трех ингредиентов". Да-да-да, Инна проверяла рецепты, где только три ингредиента в составе.

Вот лента тех счастливых недель:

Чего тут только нет, если вглядется! И кофе с чесноком, и пирог из мороженного, и печенье с крахмалом и грубой ошибкой в рецепте! Да, напортила Инна продуктов, но так круто было смотреть такой интересный контент!

Далее и далее, мастерство еще возросло, но странные рецепты она продолжала проверять.

Пирожные из ПШЕНА.

Но потом, видео стали выходить все реже и реже.

Появился еще один большой недостаток: Инна стала ОДНИ ДЕСЕРТЫ, приимущественно ТОРТЫ. Да, она их стала украшать тщательнее, и готовить стала по более сложным рецептам. Но канал утратил свой позитив, и стал невероятно скучен.

Вот лента на сегодня:

Торты торты торты и торты торты торты торты!

Многие начали отписываться от Инны. Я скорее всего, может быть тоже отпишусь.

Но в целом, канал я вам рекомендую, несмторя на то, что контент РАДИКАЛЬНО изменился.

Достоинства
  • Проверяла интересные рецепты
Недостатки
  • Одни торты
  • Сейчас гораздо хуже, чем было раньше
nolan1488рекомендует
08.03.2022
А меня заинтересовали всякие необычные рецепты 😊 Нужно полазить.