Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 10:36

Пришла осень в наши края и моя кожа снова требует усиленного увлажнения. Сыворотку Kanebo покупаю второй раз на период осень-зима, когда увлажнение кожи наиболее необходимо.

Сразу стоит предупредить о том, что сыворотка в одиночестве не справится с Вашими проблемами и ее нужно использовать в компании крема хотя бы. За это снимаю звезду. Поэтому вариант не является бюджетным.

Я использую очищение, сыворотку и крем. Мне 32 года и я очень довольна эффектом. Моя борьба с морщинами на лбу, между бровей и гусиными лапками идет успешно.

Сыворотка для лица Kanebo The First Serum распределяется легко. Консистенция жидковатая. После нанесения есть ощущения липкости, но оно не ярко выражено. И если вы об этом не думаете каждую секунду, то не заметно.

Экстракт листьев японской мушмулы

Аква глюкозид

Экстракт водного кресса

Глицерин

Аромат цветов Teatopia

Цветочная композиция приятно освежает благодаря базовым нотам чайного цветка Teatopia.

Запах от сыворотки я не особенно ощущала, но он приятный.

После нанесения крема поверх сыворотки я не замечаю каких - либо неприятных ощущений. Напротив, кожа разглаживается и имеет здоровый блеск. Но, у каждой из нас могут быть абсолютно разные ощущения от этого средства. Пока не купишь, не поймешь.

Очень важно то, что Kanebo подходит женщинам с проблемной кожей. Хорошо переносят средства этой марки и те, кто склонен к аллергии. Для меня это самый большой плюс при выборе ухода.

Важно! Не хранить сыворотку в ванной комнате. Она может испортиться.

Достоинства
  • !экономичный ; натуральный ;
  • Кожа становится живой и гладкой
  • Легкая текстура
Ульяна Беловарекомендует