Категория: Автомобили
Производитель и модель: Renault, Kangoo
Год выпуска: 2009
Опубликовано 15 Март, 2019 - 14:17

месяц или более

Доброго времени суток. На автомобиле Renault Kangoo ездил совсем немного, но достаточно, чтобы описать свои впечатления от данного авто. Мне понравилось, что в автомобиле удобная посадка, регулируемые сиденья, регуляция положения руля - в прочем этим никого не удивишь. Но реально удобно. Когда садишься в эту машину, складывается впечатление, что всю жизнь сидел именно за этим рулём. Всё в салоне продумано до мелочей. Очень резвый авто. Много места в салоне - ездил на длинной базе. Проблем с вместительностью не было. Единственное, что не нравиться - когда нужно подъехать к чему-то вплотную не видишь капота. Это недостаток практически всех аналогичных автомобилей. Конечно, со временем привыкаешь и начинаешь чувствовать габариты. Если необходим автомобиль для семьи и для работы, я думаю Kangoo подходит.

Достоинства
  • Высокая безопасность
  • Надежность
Недостатки
  • Нет
Sergereyрекомендует
  • 11.03.2014
    Renault kagoo очень даже не плохой автомобиль. За все время езды не испытывал затруднений. Удобный дизайн, особенно понравились кресла: мягкие, очень удобно сидеть( в пробках просто отдыхаешь). Что касается самой машины, то машина очень понравилась.
  • 21.04.2021
    Добрый день. Хочу рассказать про опыт владения автомобилем Renault kango-2009. Ничего хорошего к сожалению я сказать не могу. Хотя нет могу. Удобные сиденья, маневренность, кузов, ну и пожалуй все. Проблем как оказалось гораздо больше чем положительных эмоций. Возможно мне просто не повезло.
  • 21.05.2016
    Автомобиль был в пользование около 1.5 года. За это время зарекомендовал себя очень хорошо. Его плюсы это вместимость, высокая посадка, хороший обзор, расход топлива. В моей комплектации были свечи нагрева ОЖ, что очень помогало в холодную зимнюю погоду.
  • 24.04.2017 - 19:43
    Микроавтобус просто класс!
    Приобрел данный автомобиль в 2012 году свежепригнанным из Германии. На спидометре на тот момент было 98000 км пробега, но это все чушь скорей всего или в Польше или тут по месту наши умельцы смотали его как минимум на 100000.
  • 01.11.2014 - 13:24
    Отличный внедорожник для путешествий большой семьей!
    После покупки Koleos, ни разу не пожалели о приобретении. Это надежная и вместительная машина, в которой комфортно путешествовать с маленькими детьми. Мы живем в Мурманске, и каждое лето выезжаем в центральный регион в отпуск. Это около 2000км в одну сторону.
  • 08.12.2019 - 20:11
    Renault Laguna III. Рабочая лошадка! Сколько же скушала за год? + советы по эксплуатации
    Доброго времени суток! Наше знакомство с этой машиной случилось полтора года назад, в мае 2018 года по причине того, что старая много жрала, постоянно ломалась и т.д. Было решено купить машину с дизельным двигателем в соотношении цена-качество-бюджет.
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 19.09.2011 - 21:51
    Моя рабочая лошадка (фото)
    Этот автомобиль покупала для работы - я долгое время проработала автоинструктором. И, конечно, ездила на нём сама по своим делам. Первое, что хочу отметить - высокая посадка (мне с моим ростом 158см это очень важно - особенно, при отсутствии регулировок сиденья по высоте).
  • 11.04.2013 - 08:58
    Рено Меган 3 турбо дизель 1,5 dsi + фото
    После удачной покупки Рено Сандеро , стали задумываться о дизельном автомобиле той же фирмы. Остановили свой выбор на рено меган 3 хэтчбек турбодизель . Брали 3-х годовалую, из Франции (была уже растоможена), ездим уже больше полугода. Ездим много и на дальние расстояния.
  • 06.04.2019 - 19:00
    Мы его называем "Наш семейный автомобиль"
    Приветствую Вас, дорогие автолюбители! В одном из своих отзывов я рассказывала о моём малыше "Daewoo Matiz", а сегодня хочу рассказать о нашем семейном помощнике Renault Megane 3 (2009). Перед ним у нас была Ауди 80 (1991), замечательный автомобиль, расставаться было очень жаль.
  • 17.06.2020 - 22:50
    Сомнения
    Купил в 2016 с салона. Дизель. Время владения 1,6 года, пробег 125000км. Машина казалась прям игрушкой - колобком, который даже в белом цвете с черными бамперами выглядел симпатично. Но на этом положительные эмоции и закончились.
  • 01.02.2010 - 11:19
    Трудовая лошадка)))
    Владею автомобилем уже более года. В целом очень доволен, мотор тянет, расход около 8-9 л, смотря как вжимать.Частенько даже перегружал Дукатика, но тянет без проблем и даже тормоза не подводят.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.
  • 05.04.2022 - 06:38
    Практично, эстетично, дорого! 🤳
    Еще на стадии покупки автомобиля понял, что без фирменного держателя смартфона не обойтись т.к. у автомобиля странные воздуховоды, магнитола без CD (куда можно было бы вставить держатель), а варианты на лобовое стекло это уже моветон.
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль