Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 22:58

Однажды,читая статью на каком-то сайте,мои глаза случайно уловили в рекламном блоке внизу страницы нечто леденцово-розовое,нечто праздничное и яркое.На фоне серого болота текста,это "нечто" выглядело огромной розовой звездой и,словно магнитом,притягивало взгляд.Кликнув "мышкой" вывеску я узнала,что это реклама нового телефона от Nokia.Как оказалось,у модели 6700 slide,помимо белого,имелось несколько ярких вариаций расцветок корпуса - красный,розовый,синий,салатовый и фиолетовый.Так удачно сложилось,что,в то время я,как раз подыскивала для себя новый телефон,главным критерием которого,должен был быть яркий корпус и Nokia 6700 slide стал для меня идеальным вариантом.Единственная проблема заключалась в том,что я не могла определиться с цветом - мне нравились почти все!Но,после мучительного недельного раздумья я всё-таки остановилась на том самом леденцово-розовом...

С тех пор прошло 2 года,но телефон до нынешних времен,как новенький,хоть прошёл из-за меня и огонь,и воду,и медные трубы.Два раза я его заливала водой,один раз на его экран случайно,пардон,сходил по-малому мой кролик,а уж его (телефона) падений с разной высоты и не перечесть!И всё это обошлось без ремонта.

Корпус абсолютно не царапается,до сих пор такой же ярко-розовый,меню телефона простое,без заумных наворотов.Клавиатура прекрасная,прочная,что важно было для меня,т.к. у меня длинные ногти и все предыдущие мои телефоны страдали из-за этого от "облезлости" кнопок.Но!Мне не понравился джойстик - он не слишком выпуклый,поэтому,показался мне неудобным.

Плеер в телефоне мне очень понравился,есть возможность редактировать название песни,добавлять её в определённый список произведений.Но!Мне не понравился внешний динамик - глуховато будет.

Камера на 5мп Carl Zeiss,на мой взгляд,великолепная.Не хуже "мыльницы" за 3000 тыс.,цвета снимков намного лучше,чем у камеры телефона Nokia n95.Думаю,фотографы-любители будут довольны.

Есть ещё в этом телефоне такая занимательная штука,как аудиотемы.Можно настроить любые мелодии на открытие/закрытие слайдера(как музыкальный флип у раскладушек),а так же поставить мелодию на меню.

Телефон поддерживает темы,флеш,анимацию,но,к сожалению на гл. экране анимация не воспроизводится.

Кстати,телефон выглядит очень миниатюрно и изящно,хотя,когда я смотрела его изображения на сайтах,он мне казался довольно-таки большим.Но его миниатюрнось меня даже обрадовала - когда хожу без сумки,ношу его в руке,он прекрасно помещается в ладони.

В качестве итога,хочу сказать,что я абсолютно довольна данным телефоном - за 2 года он ни разу не отключался,"глюков" не наблюдалось.Но,всё-таки один недостаток у него есть - очень плохое стекло.Спустя 2 недели после покупки на нём уже появились мелкие царапины,а на данный момент его стекло всё в паутинке из черточек,но,они не очень заметны.

Тем не менее,я рекомендую этот телефон,уверенна - он станет настоящим ярким и полезным украшением.

Достоинства
  • Быстро заряжается
  • Отличная камера
  • Удобное меню и кнопки
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Царапается экран
Silver_Sunрекомендует
09.06.2016