Опубликовано 21 Январь, 2015 - 16:44

Вообще не понравился. Не хочу его рекомендовать.

Я не против Орифлейма, у него есть и хорошие продукты. Но с лаками у них давно проблемка. Не стойкие, капризные, долго сохнут.

В своем отзыве я не оставлю свотчей лака. Т.к уже отдала лак знакомой.

Лак ужасен.

Во-первых, он ужасно плешивит. У меня был цвет "Лиловая Дымка". Я еще никогда не видела таких плешивых слоев. Можно было закрыть глаза на плешивость первого слоя, но второй слой будет точно таким же, да еще и зараза, тянет за собою недосохший первый слой, создавая кучу малу и месиво из полузасохшего лака. Буэээ!

Во-вторых, он долго сохнет. Очень долго сохнет! Я всегда пользуюсь базой под лак, потом наношу 2 слоя лака и закрепляю экспресс-топ сушкой. Всего получается 4 слоя и сохнет все около получаса, чтоб вообще можно было все трогать и все делать.

Но не в этом случае. Даже через час вы обнаружите мягкий лак, который оставляет отпечатки от всего, что вы случайно тронули.

В-третьих он дорого стоит. Даже с ничтожной скидкой представителя, а она у Орифлейма вообще смех. Около 140 рублей. За эти деньги и даже дешевле, я могу купить обычный израильский лак в Магнит-кометике, и он будет держаться на ногтях неделю и сохнет за пару минут.

Возможно, в этой линейке есть и достойные товарищи. Но экспериментировать я больше не хочу.

Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
  • Завышена цена
  • Полосит
распрекраснаяне рекомендует