Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:31

Абсолютно не понятно для кого предназначался этот фильм, слишком много похоти, что бы показывать его школьникам и слишком мало смысла, что бы это могли смотреть взрослые. Относительно смысла я наверное переборщила, тут не то, что бы нет смысла, нет элементарно сюжета.

Сюжет писался примерно следующий образом:

- А давай соберём всех известных актёров, добавим бессмысленного юмора и кучу сисек?

- Давай, а сюжет?

- А сюжет по ходы придумаем.

Пожалуй бездарность всего фильма можно выразить в одной картинке.

«Пофиг на смысл, отсутствие сюжета и кучу ляпов, главное сиськи.»

Похоже режиссёр прогуливал урок истории, СССР был гораздо больше чем РФ, он включал в свой состав Украину, Белоруссию и другие страны, и имел совсем другую карту. Не удивляйтесь, фильм полон киноляпов.

«Шутки»

Я конечно понимаю, что весь фильм просто стёб, но тупость юмора просто зашкаливает. Абсолютно не смешно, пошло и нелепо.

Очень раздражает пропаганда наркотических веществ, которые похоже употребляли сами авторы писавшие сценарий. Гитлер занимает денег у своих подчинённых, сворачивает их в трубочку и начинает, как пылесос нюхать. Вы считает это смешным?

Главный герой предлагает своей спутницы сыграть с ним в игру. Немцы становятся в ряд, снимают штаны, а её цель определить своего героя пот тому самому месту.

И если вам это кажется нелепым, то что происходит дальше и вовсе убивает мозг.

Обляпав немецких солдат, она находит то самое место своего героя и начинает на нём прыгать как на батуте. Такого бреда я не видела даже в самых пошлых бессмысленных фильмах.

А потом и вовсе улетает в космос.

Очень глупые шутки про Гитлера, похоже авторам было лень, что либо сочинять, в итоге они сделали его обычным психом, который бегает, несёт какую то чушь, рисует странные вещи, ломает всё и вытворяет какой то бред.

Итог:

Тупее комедии просто не придумаешь и сказать тут нечего.

На последок

Наверное многие сейчас раскритикуют мой отзыв «это же прикол!», «Это просто стёб», но ведь многим он может показаться обидным. Что должны испытывать старики, которые сражались за нашу страну глядя на этот позор, где высмеяли русских и немецких солдат. Ведь можно было снять нормально без похоти, без наркотиков, без высмеивания кого-либо, снять обычную добрую комедию, но в итоге вышел стёб. И как не крути, но над второй мировой стёбаться грех, люди гибли миллионами защищая нашу страну, а всю войну и их заслуги просто высмеяли в одном фильме.

Недостатки
  • Без изюминки
  • Не смешно
  • Фильм в целом не имеет смысла
  • Финал фильма не имеет смысла
  • Чушь
Kote_31не рекомендует
04.05.2015
обплевался пока его смотрел)))
А режиссер кто? Интересно бы узнать об этой личности.
Мадам облапывает причандалы, завязав глаза флагом Польши? О_о
Марюс Вайсберг
04.05.2015
Это лишь один из бредовых моментов, там таких море,авторы явно что то курили
04.05.2015
Ну какие "актеры" такой и фильм.)