Опубликовано 4 Март, 2015 - 03:05

доброго времени суток!!!В настоящее время мало кто не знает героев мультфильма "СМЕШАРИКИ",ведь они направлены на деток школьного и дошкольного возраста!Да и сама я его люблю смотреть))). Это первый масштабный медийный проект в России, который создавался в рамках программы «Мир без насилия». Эти веселые персонажи развивают и обучают деток.

У нас в городе появилась мягкая игрушка КАР КАРЫЧ от МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ.По сценарию это ворон из мультика,который очень любит петь...раньше он выступал в цирке и за его плечами не мало путешествий,о которых он очень любит рассказывать!Главным его достоинством является ум и сообразительность)))

Моя 3-х летняя доченька ждала его с нетерпением что-бы пополнить им нашу коллекцию кругляшей!!!

Отзыв о КАР КАРЫЧЕ пишу спустя 5 месяцев после покупки дабы полноценно оценить проверку на прочность!

• Его стоимость была 380р.
  • Ширина, 14.0 см
  • Длина, 20.0 см
  • имеется музыкальное сопровождение на русском языке
  • без запаха
  • полное сходство с мультяшным героем

С виду игрушка привлекает к себе внимание своим ярким красивым видом)))) Даже взрослых смешарик приводит в восторг не говоря уже о детках! КАР КАРЫЧ поет песни и говорит всем известные фразы из мультфильма)))) Очень порадовало качество товара!!!! спустя 5 месяцев беспощадного эксплуатирования ,смешарик остался целым и не вредимым! ни один шов не разошелся.Наш КАКР КАРЫЧ пережил одно купание в стиральной машине и по прежнему продолжает говорить свои мультипликационные фразы)))

Если вы хотите угодить ребенку своим подарком,то эта игрушка специально для вас!!!По достоинству ставлю ей 5 звезд т.к проверку на прочность она прошла полностью!

P.S здесь вы можете посмотреть отзыв о соли для ванны КРОШ.)))

Достоинства
  • *всё в тексте*
катюсярекомендует
04.03.2015
Какая у вас большая коллекция, сразу ясно какой у вас любимый мультик)