Опубликовано 24 Март, 2024 - 12:55

Я стараюсь есть поменьше шоколада, но, если вижу какую-то новинку, то не могу не взять. Данная шоколадка привлекла своим внешним видом, и, конечно, таким интересным названием))

Приобрести можно во многих продуктовых магазинах. Стоимость около 70 рублей за 82 г

Упаковка

Она красивая и интересная. Сразу привлекает внимание. Такая золотистая с изображением дольки белого шоколада и вафельки.. Сразу хочется попробовать)

С другой стороны информация о составе, пищевой и энергетической ценностях, сроках годности.

Состав в шоколаде стараюсь не смотреть.. Беру не часто, и иногда можно и вредненькое))

Кстати, одной порцией считается - 3 дольки.. Маловато))

На упаковке есть специальные уголки, чтобы легко и просто открыть шоколад. Также, с их помощью можно легко закрыть шоколад, чтобы он не заветривался. Закрывается снова - плотно

Шоколад

С одной стороны шоколад поделен на дольки. Выглядит это красиво, интересно. Дольки аккуратные, отламываются хорошо.

Цвет у шоколада приятный, цвет белого шоколада с карамельным оттенком)

С другой стороны шоколадка не однородная, есть вкрапления маленьких кусочков вафель

Плитка шоколада хоть и плотная, но делится на кусочки очень аккуратно и ровно, без усилий. В руке шоколад не тает, руки практически не пачкаются.

Вкус/аромат

Аромат у шоколада ну очень аппетитный!! Пахнет сладенького, карамелькой.

Вкус - очень нежный! Хорошо чувствуется карамель, она тут вкусная, нехимозная. Тут не только белый шоколад, но есть еще и молочный. И, такое сочетание получилось очень удачным. От белого шоколада тут - сладость, но в меру, а от молочного - нежность и аромат

Также, во вкусе хорошо ощущаются вафельки. Они приятно хрустят, но они не твердые, а довольно мягкие. Не застревают в зубах.

Впечатление

Мне нравится белый шоколад и карамель. Но, часто белый шоколад уж слишком сладкий.. Но, тут все получилось довольно хорошо. Без излишней сладости и без приторности.

Всего в меру. Очень вкусно, и хочется съесть больше одной порции в три дольки))

Особенно вкусно получается с горячим напитком, например, с кофе.

Данный шоколад, кстати, неплохо насыщает. Но, из-за того, что так вкусно - очень трудно остановиться))

Итог

Данный шоколад мне понравился. Сочетание белого и молочного шоколада получилось вкусным и нежным. Карамель тут приятная и нехимозная, ощущается не только в аромате, но и во вкусе. Плюс, еще и вафельки. Вроде, много всего, но получилось так нежно и вкусно!

MalwiMalwiрекомендует
24.03.2024