Опубликовано 23 Май, 2018 - 23:10

28 грн/67 руб

Всем приветули!) Этот карандаш я нашла случайно в интернет магазине, когда искала совсем другой продукт. Смотрю отзывы хвалебные, стоит он 28 грн / 67руб и решила кинуть в корзину 81 и 82 оттенок. Вообще, не люблю карандаши для бровей, они обычно плывут и совсем не экономичные. Потом подсядешь и покупай постоянно за дорого. Но в этой ситуации цена подкупила.

Объем 1,7 гр. Марка украинская. Сделано в Германии, что не может не радовать. В Германии делаются самые лучшие косметические карандаши. Карандаш заявлен как водостойкий.

С одной стороны карандаша грифель видно, который скрыт дешевым прозрачным колпачком, а с другой щёточка. Щёточка, к слову, совсем бестолковая, она просто смазывает нанесённый карандаш.

Точить карандаш очень легко, он не крошиться. Цвет карандаша соответствует цвету упаковке. В интернете тоже правдивые цвета.

Оттенок 81 пепельно-русый. Это такой холодный русый с примесью коричневого. Очень натурально смотрится, он мне больше всего понравился и подошел мне.

Оттенок 82 пепельно-серый. Он и в правду серый, даже, графитовый. Он очень, очень холодный. Если честно на мне он очень карикатурно смотрится. Поэтому я его в следующий раз не куплю. Но на качестве цвет ни в коем случаи не сказался. Просто это не мой тип. Правда, если немного переборщить он начинает грязнить. Но и тут он может исправится – хватает пройтись хорошей щёточкой (не этой щёточкой, которая идёт в комплекте) и вуаля, он почистился.

Качество карандаша за такую цену просто поражает. У него идеальная формула. Не мягкий и в меру твёрдый – та самая золотая середина. Он отдаёт цвет понемногу, давая возможность не переборщить и наслоить цвет. Стойкость отличная, он не поплывёт в течении дня.

Карандаш советую всем, кто в поисках бюджетного и достойного варианта!

Достоинства
  • Лёгкость в прокрашивании
  • Низкая цена
  • Стойкость
  • Цвет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Плохая щеточка
Dobraiрекомендует