Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 00:44

Здравствуйте, красавицы!

Я хочу внести свою лепту в большую копилку отзывов о карандаше для глаз Avon glimmerstick diamonds.

Если я скажу, что я давняя и постоянная поклонница этого карандаша, я ничего не скажу. Я уже потеряла счет тому, сколько у меня было этих карандашей. Смело могу сказать, что лучшего карандаша по соотношению цена / качество я не встречала.

Я всегда беру оттенок Smokey diamond – дымчатый с блестками, как будто присыпанный искристой пылью. Он не так ярок, как черный, поэтому очень хорошо подходит для дневного макияжа.

Большое достоинство карандаша AVON Диамант – то что он механический. С затачивающимися карандашами почему-то бывает так, что они требуют затачивания именно в тот момент, когда ты торопишься, и времени на это ни чуточки нет Smile А здесь все по-другому: всегда в боевом строю, всегда готов к использованию. Очень удобен для поездок: не нужно точилку за собой таскать.

Линия у карандаша тоненькая, аккуратная, не размазывается. Н нем все в меру: ложится мягко, но не жирный.

Хватает мне его надогло.

По всем параметрам этот карандаш для глаз AVON Диамант – мой фаворит. Если бы можно было ему поставить "шестерку" я бы с удовольствием поставила Smile

************************************************************************************************************************************

Мои отзывы про другие карандаши для глаз:

Очень хороший карандаш

Незаметный карандаш №1

Незаметный карандаш №2

Достоинства
  • Мягкое нанесение
  • Не нужно точить
  • Цвет
katerok98рекомендует
17.02.2015
Давно хочу такой цвет попробовать. Перестала пользоваться черными, ибо поняла что они для меня слишком)