Карандаш для глаз Max Factor Контурный Kohl Pencil - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.08.2012 - 16:48
    Супер!
    Карандашами для глаз пользуюсь очень редко, так как до сих пор попадались все какие-то некачественные и твердые, а рисовать тонкие стрелки твердым карандашом безумно неудобно, все получается криво и некрасиво. Однажды мне подарили набор с этим карандашом и все сразу изменилось!
  • 09.11.2015 - 15:16
    Вам не кажется, что этот карандаш для глаз идеален? Он соответствует всем ожиданиям! Мой оттенок Silver Spark - это глубокий серый с деликатным мерцанием.
    Доброго времени суток, красавицы! Я совсем не из тех девушек, кто из дому не выйдет, не накрасившись, и очень часто могу обойтись даже самым минимумом - тушью , карандашом для бровей да блеском для губ, но арсенал "глазных" средств имею достаточно богатый.
  • если его использовать не только для подводки слизистой века, то карандаш имеет недостаток (+ фото)
    Карандаш для глаз Gosh Kohl Eye Liner (кайал для внутреннего века) я использую не только для подводки слизистой века, но и как тени. Обнаружила у него один недостаток, существенный для некоторых, но вполне устранимый... Но обо всем по-порядку.
  • 06.05.2020 - 12:17
    Карандаш с эффектом пудры. Для нежного и натурального макияжа бровей
    Карандаш для бровей Max Factor Brow Shaper определённо будет моим must have этим летом. А все благодаря очень качественной пудровой текстуре и приятному ореховому оттенку. К тому же утонченный дизайн позволяет брать карандаш с собой даже в самые далёкие путешествия.
  • Siu аватар
    16.03.2015 - 21:12
    #60 Неожиданная стойкость, но и без минусов не обошлось + фото
    Добрый день. Как-то случилась со мной история, как во всеизвестном мультике "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино...
  • Не понравился совсем...
    Приветик всем! Поделюсь печалькой в стоимостью 8 евро)) В поисках чего-то стойкого в жаркие дни летом + у меня жирные веки и множество баз не справляются, решила купить этот карандаш: Пробовала, скажу честно, 2-3 раза - вот так и лежит среди косметики Я всегда на базу наношу тени бесцветные для…
  • 13.09.2020 - 15:09
    Домашний бровист
    Хороший, мягкий карандаш с плотным пигментом, кремовой (напоминающей восковую), стойкой не расползающейся текстурой. 02 soft brown - очень натуральный теплый оттенок, помогает брови выразить, придать им любую практически форму, и мягкую естественную, и резкую четкую.
  • 16.05.2016 - 21:33
    Lancome Le Crayon Khôl - Карандаш для глаз люксовой марки, покорив меня своими плюсами и приятным дизайном. Стоит ли переплачивать - решать ВАМ
    Приветствую всех милых дам!   Заказывая неплохой набор с сайта Feelunique , оказался карандаш для глаз марки Lancome Le Crayon Khôl. Я пользуюсь им на особый случай, так как вещь не из дешевых. Я не жалею о такой покупке, так как карандаш, его оформление и его плюсы меня удовлетворяют.
  • 02.02.2014 - 00:30
    Нежный, шелковый, сияющий.. оттенок №11.++ много фото
    Раньше никогда не пользовалась блесками Макс Фактор, и первое впечатление однозначно положительное. Действительно шелковый, необыкновенно красивый блеск в сочетании с уходом - вот главное плюсы этого средства. - маленькая компактная упаковка.
  • Я сегодня отрываюсь, у меня карандаши. Никто за руки не держит...крашусь, крашусь от души 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда даже не попробовав, я отказываюсь от чего-то с полной уверенностью, что это не моё. И в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что делать этого не нужно. Стоит хорошенько подумать, прежде чем загонять себя в какие-то рамки.
  • 22.10.2021 - 14:06
    Почему его не хвалят блогеры? Дешевый, универсальный, СУПЕР стойкий автоматический карандаш "Saturne en Capricorne" от Vivienne Sabo-отзыв и макияж.
    Всем огромный привет! Дайте мне кто-нибудь вдохновение писать на декоративку, покупки есть, отзывов нет. А еще я не знаю, какую ведьму нужно взывать к себе, чтобы так фотографировать макияжи глаз, губ, как это делают авторы сайта.
  • 30.09.2021 - 18:33
    Как же долго я тебя искала, бюджетный и качественный карандаш для бровей 🔥Обзор оттенков 01 "Taupe" и 03 "Dark Brown"
    Здравствуйте! Я уже несколько лет пользуюсь исключительно механическими карандашами для бровей. Почему? Во-первых, ими проще оформлять бровки и они выглядят более натурально, во-вторых, они удобные и их не требуется точить.
  • 25.09.2021 - 10:13
    03- Rouge noir Angora, шикарный винный оттенок, очень лёгкий в использовании даже полным дилетантом
    Всем привет! Я очень редко использую подводки и карандаши в своём макияже. Из-за нависшего века, стрелку просто не видно. Но, как только я увидела оттенок ROUGE NOIR ANGORA от L' Oreal. Сразу поняла, что он мне нужен. Только он и не каких замен.
  • Идеальный коричневый карандаш для использования в качестве кайяла, покажу много макияжей с его использованием
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о карандаше для глаз Magnetic Pro Eyeliner от бренда Promakeup Laboratory. Долгое время в моей коллекции продуктов для глаз не доставало коричневого карандаша-кайяла.
  • 04.10.2021 - 13:20
    карандаш для бровей LN Professional Micro Brow Pencil: 101 и 103 оттенки
    От природы у меня достаточно светлые брови и подкрашиваю я их каждый день на протяжении уже более 10 лет точно. До недавнего момента у меня была тушь для бровей, которая, к сожалению, очень быстро засохла. Но к счастью под рукой оказались автоматические карандаши LN Professional Micro Brow Pencil.
  • 29.10.2021 - 16:09
    🗿 Забаву с дыркой вез. Видели полый карандаш когда-нибудь? А я видел! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! По моим собственным ощущениям, в течении этой ревизии закупкой содой, я просто пытаюсь уничтожить этот бренд на протяжении всех отзывов... Но что я могу поделать, если тут что не продукт - то какой-то прикол, да и не в лучшем смысле этого слова?
  • 24.10.2021 - 10:59
    "Женские глаза говорят лучше слов." Контур я редко подвожу, а вот слизистую могу и без всего макияжа. ЛАЙФХАК для нанесения.У меня светлые ресницы и нависающие веки, как с этим жить? Черный карандаш в помощь. НА какой МАСС-МАРКЕТ похож Givenchy Magic khol
    Привет! Чаще всего я подвожу внутреннюю часть века, очень редко верхний контур так как у меня светлые ресницы и сильно заметны светлые корни, я крашу их иногда краской, но верхний контур всё же утяжеляет глаз и создает просвет между ресницами и слизистой, поэтому в 90 процентах макияжей я подведу…
  • 28.09.2021 - 10:29
    👁 Бюджетный карандаш-кайал Essence с мягким грифелем - идеален для растушеванных стрелочек 👁 Универсальный оттенок 08 - TEDDY 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Карандаши для глаз пришли в мою жизнь не так давно и я жалею, что не пользовалась ими раньше, поскольку благодаря им можно экспериментировать и создавать самые разные образы в макияже.
  • 08.10.2021 - 20:36
    Надоели чёрные подводки? Бюджетные Relouis спешат на помощь! Оттенок 03 smoky plum
    Здравствуйте! Я люблю использовать жидкие подводки, именно они подходят идеально для такого типа век, как у меня (жирного типа, 30+). Захотелось мне разнообразить простой макияж со стрелкой и прикупить что-то цветное.