Карандаш для глаз MAYBELLINE expression Kajal - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.12.2020 - 15:21
    В меру мягкий карандаш с хорошей стойкостью в оттенке 04 ХАКИ МЕТАЛЛИК
    У меня зеленые глаза, и мне нравится макияж с использованием карандаша для глаз оливкового оттенка. Он отлично подчеркивает взгляд, при этом очень аккуратно смотрится на глазах. Одно время в каталоге Avon регулярно мелькал гелевый карандаш для глаз оттенка хаки, и он меня устраивал на 100.
  • 15.01.2014 - 22:08
    Ужасный , Ужасный карандаш !!! Не тратьте зря деньги !!! + Фото
    Всем привет ! Сегодня Я хочу рассказать Вам , о бесполезной покупке , а именно о таком продукте , как белый карандаш для глаз Maybelline Kohl Express . Карандашами для слизистой глаз пользуюсь давно , перепробовала многие карандашики разных фирм , но такого " барахла " я еще не встречала .
  • 19.03.2015 - 20:20
    Мое увлекательное путешествие в стране "ДИАМАНТ". 9(!!!) оттенков: Twilight sparkle, Emerald glow, Black ice, Smokey diamond, Brown sugar, Golden diamond, Flashy cooper, Teal Sparkle, Sugar Plum (много ФОТО). Отзыв дополнен 2.02.2017 (Avon True Colour).
    Пользовалась раньше карандашиками от разных фирм (Bourjois, Lumene, Still, Eva, MaxFactor и др.) Но потом попала в ПУЧИНУ AVON, в частности "цепанули" меня карандашики glimmerstick diamonds!   Наилюбимейшие карандашики для глаз, мои MUST HAVEчики! Года 3 с половиной с ними дружу.
  • 31.07.2012 - 16:14
    Производители решили уберечь наших женщин от покупки этого фуфла...+фото макияжа спустя 7,9,14 часов
    Этот карандаш я заказывала уже лет пять назад, и все эти годы я просто маюсь, когда подкрашиваюсь им:Карандаш практически сразу отпечатывается на верхнем веке, и приходится постоянно ватной палочкой поправлять макияж, еще так просто не стереть, приходится постараться, и от этих усилий веко…
  • 22.09.2011 - 13:17
    маленький, да удаленький + фото карандаша и макияжа
    иногда бывает такое настроение, когда хочется поблестеть, и самый лучший способ - это добавить блеска глазам при помощи сияющей стрелки )карандашик идет в формате "мини", т.е.
  • 07.04.2018 - 15:00
    Самые жгучие черные стрелки - только с ним! SuperShock Gel Eyeliner от Avon в черном цвете имеет несколько особенностей, которые понравятся далеко не всем, но он мой любимчик! Как выкрутиться, если помады нет, а черный цвет губ попробовать хочется?
    Привет! Мне стыдно, но этот отзыв валялся у меня в черновиках несколько лет и только сейчас я смогла его скомпоновать и дописать . В нем речь пойдет о моем любимце - гелевом карандаше для глаз Avon SuperShock Gel Eyeliner в оттенке "Black ".
  • черный жемчуг не огорчил
    у меня 2 карандашика 6(бархатный зеленый) и 7(жемчужный).Расскажу о каждом по отдельности.6 БАРХАТНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ- я бы не сказала что цвет этого карандаша зеленый, он скорее всего коричнево-зеленый с золотистым перламутром.Он достаточно мягкий ,но при своей мягкости не течет не размазывается, довольно …
  • 28.10.2013 - 18:04
    Суховаты эти карандашики (много фото)
    Карандаши заказываю не часто. Но эти карандаши меня привлекли наличием в них блесток. Я взяла и черный и серебристый. Стоили они по 560 тенге каждый. Не дешево однако. Карандаши по 1г. Сделаны в Чежской Республики. Интересно, у меня не было еще косметики с Чехии.
  • 17.03.2014 - 12:42
    Раритет по которому я скучаю. Фоточки.
    Этот карандашик один из немногих косметических продуктов AVON , который бы я купила повторно. На момент покупки я не знала что такое кайал, для чего он нужен и как им правильно пользоваться. Но не смотря на это он мне очень сильно нравился. Карандашик двух сторонний.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 01.04.2021 - 18:44
    Maybelline Color Strike: почему мне пришлось от них избавиться? Оттенки 15 Tempt и 55 Flare + видео-ревью
    У меня не хватает зла и обиды на эти тени, поэтому отзыв будет в формате отписки, чисто чтобы высказаться. Тени уже давно не новинка, но глаза время от времени посматривали на этот запуск.
  • 21.05.2021 - 15:28
    Оказался самым худшим из моих гелевых карандашей! 900 - Deep onyx.
    Доброго времени дняночи заглянувшим! Из-за повышенной жирности век несколько лет назад перешла на гелевые карандаши для глаз. Подводка тоже в ходу (маркер), но редко. Изначально приобрела карандаши от Divage (черный, коричневый, синий), коими очень довольна.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.