Консилер MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: MAYBELLINE

• 13.03.2013 - 15:24
    Естественный весенний румянец беззаботной юной девушки!
    Недавно во многих косметических магазинах появилась новая коллекция известного бренда Pupa - 50’s Dream . Коллекция очень достойная, цветовая палитра яркая, но по-весеннему нежная и тёплая. Меня особенно привлекли румяна-хайлайтер, и о своей покупке я ничуть не пожалела.
  • 19.01.2018 - 14:37
    Ищете гримм в масс-маркете, тогда Вам нужен этот консилер! Плотность - зашкаливает.!
    Внешность   Упаковка - нет. Стеклянная прозрачная туба, через которую виден оттенок продукта. Кисточка обычная, гибкая, с мягким ворсом. По форме немного удлиненная.     Содержание   При открытии на кисточке остается довольно много продукта.
  • 03.01.2021 - 19:05
    Тушевала как могла, чуть концы не отдала…или история о том, как я надеялась найти компактное средство для контурирования. 145 Warm Olive
    Итак. Речь пойдет о знаменитом консилере от Maybellin и его новой линейке оттенков с дизайном Marvel. Начну с небольшой предистории: после того как мне довелось попробовать такие замечательные средства как Giorgio Armani Neo Nude A-Blash (Жидкие румяна) и жидкое средство для контурирования лица той …
  • 03.11.2011 - 17:52
    Штукатурка) +Фото
    Методом штудирования интернета в поисках универсального и недорогого средства для выравнивания тона века и фиксации теней наткнулась на эту штучку.
  • 17.01.2019 - 09:58
    Не самый удачный консилер, зато хайлайтер хороший! MAYBELLINE Dream Brightening Creamy Concealer, тон 1 white 💫
    Приветствую всех заглянувших!.   Я уже не представляю свою жизнь без консилеров, так как от постоянных недосыпов регулярным явлением стали круги под глазами, вместе с мешками и если первое можно решить с помощью как раз консилеров, то со вторым куда сложнее...
  • 25.02.2020 - 15:24
    Консилер L'Oreal Paris La touche magique в оттенке Ivory Beige поможет добиться идеального тона кожи, скроет все покраснения, но при этом кожа будет дышать. Подойдет и для белоснежек | Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о консилере L'Oreal Paris La touche magique .   Ранее я использовала консилер L'Oreal Paris True Match , который мне очень понравился по текстуре, поэтому решила попробовать и другой консилер от данного производителя.
  • 25.11.2019 - 17:32
    Деликатное сияние на каждый день с пудрой-хайлайтером MAYBELLINE Face studio shimmer highlight
    Всем добрый день!   До недавнего времени я не пользовалась хайлайтерами, но недавно мне захотелось попробовать на себе его действие. Я стала присматриваться к различным производителям, благо сейчас огромный выбор хайлайтеров на любой вкус.
  • 09.04.2012 - 15:50
    хорошая маскировка+фото до и после
    Вполне себе довольно неплохой консилер, правда, вокруг глаз я его не использую, а маскирую им различные недостатки на лице. По консистенции он не сильно жидкий, благодаря хорошему дозатору в баночке берется нормальное количество средства, в общем-лишнего не нанесешь.
  • 10.09.2013 - 00:27
    мой первый консилер
    Рекомендуется брать на тон светлее, чем тональное средство (чтобы можно было сверху нанести тоналку или пудру, и не было темного пятна), такой и купила. Первое, на что обратила внимание - очень симпатичный матовый тюбик, приятный наощупь и на вид.
  • 16.08.2021 - 10:32
    "Ты что, ревела?"," Ты выпила?" - Избегаю неудобных вопросов с помощью корректора_ Стойкий кремовый консилер Эсте Лаудер в оттенке 1N_Свотчи, макияж
    Привет! У меня с детства под глазами тёмные круги, которые плавно перетекают друг в друга через переносицу. Поэтому корректор - маст хэв 1 в моей косметичке. Пользуюсь, без преувеличения, каждый день.
  • 12.10.2021 - 10:54
    Отличный, все понравилось. Свотчи, нанесение, полный образ
    Всем привет! Расскажу вам свои впечатления от использования консилера MAYBELLINE New York fit me, 6,8 мл, сделано в Италии. Покупала в стационарной Eva за 151 гривну.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.08.2021 - 15:34
    Идеальная текстура, красивый финиш, удобный формат и хорошая перекрывающая способность - всё это и даже больше, в таком маленьком, но практически идеальном консилере от Shiseido.
    Приветствую! Так как, с недавних пор, моя кожа из нормальной, превратилась в проблемную, я быстро начала искать средство которое будет одинаково хорошо работать как консилер и как корректор, не подчеркивать поры, шелушения и морщины.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.
  • 31.08.2021 - 06:42
    Пережиток прошлого тени для век MAYBELLINE Color tattoo, оттенок 150 (нежный персик).
    Здравствуйте!   На пике популярности теней для век MAYBELLINE Color tattoo у меня был ходовой тауповый оттенок, который использовали чуть ли не для контуринга. Честно признаюсь, что сейчас, что тогда особых восхищении по поводу этих теней у меня нет.   Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков