Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 22:13

Чтобы найти хороший консилер под глаза нужно постараться. Часто получается, что он либо ложится пятнами, либо может возраст прибавлять, или вообще, быть таким тонким и прозрачным, что ничего и не скроет так как надо.

Раньше консилерами пользоваться не приходилось, обходилась тональным кремом. Мне необходим консилер для маскировки темных кругов под глазами, покраснений и следов от удалённых родинок. Приобрела для пробы бюджетный консилер MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer в Рив Гош.

Обещания производителя:

Светоотражающие частицы карандаша-корректора идеально маскируют темные круги под глазами и другие несовершенства кожи, наполняя лицо сиянием.

Легкая гелевая текстура корректора и кисточка-аппликатор гарантируют равномерное нанесение и отсутствие жирного блеска в течение всего дня.

Оттенок - 01 ivory.

Упаковка - удобная, стик с кисточкой.

Для извлечения средства нужно прокрутить основание.

консилер MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer

Консистенция плотная. Наносится довольно проблематично, из-за густой консистенции средство тяжело растягивается.

Запах отсутствует.

Под этот консилер обязательно нужно наносить увлажняющий крем.

Фото ню

Консилер я наношу точечно и пальцами распределяю его похлопывающими движениями, поэтому удаётся добиться нужного однородного покрытия. Но мне он не подходит, точнее просто под тон кожи не подошёл.

В течение дня консилер затекает в морщинки, подчеркивает и увеличивает их, делая кожу некрасивой на вид.

Я светлокожая, так он для меня темный и желтит, как будто застарелый фингал.? Для другого типа кожи, возможно подойдёт.

Думала, что перебарщиваю с количеством и решила уменьшить дозу средства, совсем капельку нанесла вбивающими мизинцем движениями. Но тоже - всё не то.

Жаль, что формат такого средства мне не подошёл. Хорошо, что стоит недорого, а то обидно было бы очень. Видимо, как пользовалась раньше тональным, так дальше и буду продолжать.

☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Матовая помада Relouis / Релуи NUDE Matte Complimenti

timinakisyaрекомендует
03.11.2017
слишком желтый оказался, хотя консилеры у мэйбеллин неплохие
03.11.2017
И мне не понравился