Консилер L'Oreal Paris La touche magique - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: L'Oreal Paris

• 19.10.2012 - 15:22
    Под глаза не подошел, а вот для коррекции мелких недостатков вполне (+ ФОТО до и после)
    Консилер The body shop Lightening Touch купила в магазине THE BODY SHOP .   Цена 550 рублей, объем 3 мл.   Тон выбрала 03 (самый светлый, бежевый). Пока пробовала тестер в магазине, при нанесении на руку, консилер не вызвал подозрений. Но при использовании дома, выяснились неприятные подробности.
  • 30.03.2021 - 18:11
    Сойдёт
    Здравствуйте Хочу рассказать про тени для век от L’Oréal Paris. Начнём с обычного, где можно купить их: 1)магнит.косметик 2)подружка 3)в самом магазине L’Oréal Paris Стоимость: 200-350 рублей Информация:   Эти тени для век выглядят на глазах как цвета золота с блёстками.Это смотрится даже очень…
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 04.04.2016 - 13:12
    Подобрать идеальный оттенок тонального крема Alliance Perfect от L’Oreal Paris еще никогда не было так просто! Реклама покорила, но этот тональный крем я так и не купила, расскажу в чем суть.
    Добрый день девочки, повелась я на рекламу!) Описываю в чем суть. L’Oreal PARIS запустил приложение Shade Genius в поддержку тонального крема Alliance Perfect от L’Oreal Paris.
  • 03.04.2017 - 18:33
    Легенда instagram или любимое средство всех американских блогеров... Не пойму или со мной что-то не так, или русскому человеку не понять эти заморские бестселлеры...
    ღ Всем привет ღ   Наверняка каждая вторая девушка страдает синяками и тёмными кругами под глазами, я не исключение   У меня нет каких-то супер глобальных проблем, и впринципе я могу консилером и не пользоваться, но всё равно почему-то пользуюсь   Вообще я собиралась купить консилер от Loreal , но…
  • 02.11.2016 - 19:00
    РОССИЙСКАЯ косметика, которая производится в ГОНКОНГЕ и косит под ПАРИЖ :) Не смотря на это - отличное качество! Много ФОТО!!!
    Некоторое время я размышляла, сколько звезд присудить продукту. И все оказалось очень сложно. Я писала отзывы на таких "монстров" косметического мира, как Givevchy и Giorgio Armani . И некоторым из них я ставила 4 звезды.
  • 02.06.2017 - 11:12
    Белорусская пудра, которая имеет довольно неплохие показатели, а если учитывать стоимость, то вообще можно отнести к покупке "приобрету снова ".
    Я уже когда-то (год назад) писала о нюдовой помаде от этой фирмы, т.к. помада мне понравилась, то и решила, что с пудрой не промахнусь.   Покупала ее в обычном "стеклянном" отделе с Белорусской Косметикой в ТРЦ. Цена: 300 рублей (по акции), без акции 364 рубля. Вес 12грамм. Тон 102.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 16.08.2021 - 07:39
    Летняя гелевая помадка для ягодных губ 🍉🍉
    Поведаю о гелевой помадке в сочном ягодном оттенке от L'Oreal. То что нужно для солнечных деньков! Приобрела ее спонтанно, потому что гелевые и глянцевые помады обычно не жалую. А тут уж очень соблазнительная цена была...   На мой вкус футляры помад этрй серии хоть и коасивые, но довольно вычурные.
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 14.08.2021 - 21:03
    Прекрасная ухаживающая краска в неудачном оттенке 7.1 "Русый пепельный". Он же - теплый каштан. Я немного разочарована...
    Я уже несколько лет крашу волосы стойкими красками и нередко выбираю русые оттенки. Но чтоб он был таким, как получился с краской от L'Oreal Paris Excellence в оттенке 7.1 я вижу впервые.
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.