Опубликовано 30 Январь, 2019 - 21:22

?Добрый день всем любителям поздно ложиться, молодым мамам и обладательницам тонкой кожи! ?

Сегодня отзыв точно для вас. Хочу поделиться классным бюджетным консилером от марки Лореаль.

Стоит 549 рублей в Летуаль, я покупала с 40% скидкой, перед новым годом.

Упаковка

Дизайн продуктов у фирмы Лореаль всегда стильный, они выглядят дороже своих масс-маркет братьев.

И внешне мне этот консилер тоже понравился- блестящий серебряный фломастер.

Но! Он выкручивается.

На конце у него кисть и надо его покрутить, чтобы средство поступило на кисть. Вот я такое не люблю.. А вы? То слишком много, то слишком мало выкручу. Может я просто не умею им пользоваться, но ничего не могу с собой поделать- не нравится.

Кисть сама маленькая и жёсткая, ей я только наношу, а растушовку уже делаю пальцами.

Невидимость

Что мне в нем сразу понравилось, так это его способность слиться по текстуре и цвету с кожей! Он так и называется- true match.

Его наносишь и он ложиться таким тоненьким слоем, что кожа кажется голой! Даже удивительно, ведь при таком тонком слое он отлично все кроет.

Именно эта его особенность, как у корейских bb, делает его особенным для меня. До него мне попадалось два вида консилеров:

1) лёгкий, но половину всего не скрывал

2) все скрыл, но виден на лице и лежит как замазка.

А этот идеальный!

Цвет

У меня кожа очень бледная, но я купила цвет пожелтее.

Так как читала, что чтобы перекрыть фиолетовые круги под глазами надо брать цвет, противоположный ему по цветовому кругу- оранжевый.

В итоге вот, что я выбрала:

На руке он смотрится вот так:

Казалось бы, очень заметен и плотный... Но если растушевать:

Очень даже хорошее слиянии с цветом руки получилось!

Результат на лице

Производитель нам обещает вот что

Подсвечивание и анти-усталость! Ну кому это не надо? Всем и заверните побольше!

Итак, что мы имеем. Грустный, невыспавшийся и не накрашенный глаз.

Видна венка и фиолетовый цвет.

Теперь наносим консилер под глаза и бб крем на все остальное лицо.

Как мне кажется, очень естественно смотрится. Нет никаких белых овалов под глазами или отличающейся по текстуре кожи.

А вот уже полный вариант, с лёгким дневным макияжем

Мне результат очень нравится. И кстати совсем не сушит кожу ?. Рекомендую!

Относительно бюджетный консилер, упаковка очень красивая, полностью сливается с текстурой и цветом кожи, не сушит, даёт естественный финиш. Синяки отлично перекрывает.

Спасибо за внимание, надеюсь, что была вам полезна.

А если вы хотите консилер более бюджетный, то вот отличная альтернатива в белорусской косметике:

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Дизайн красивый
  • Натурально смотрится на лице
  • Не виден на коже
  • Не сушит кожу
  • Отлично маскирует все недостатки
golden dandelionрекомендует
31.01.2019
А оттенок не окисляется со временем? У меня был какой-то консилер в виде карандаша подобного, по-моему от Max Factor. Он вроде бы так здорово вёл себя на коже, и выглядел прилично. Но со временем темнел на тон, и это выглядело как будто бы у меня ещё бОльшие круги под глазами
31.01.2019
Нет, не окисляется, остаётся точно такого же цвета, как в момент нанесения
31.01.2019
хоть бы он ещё и морщинки мимические не подчеркивал.)
тогда я бы взяла.))
31.01.2019
Классный консилер! Смотрится очень естественно.
Спасибо!
31.01.2019
Вау! Очень натурально смотрится)
Действительно смотрится очень естественно и не понятно, что что-то нанесено!
Когда-то и у меня такой был
31.01.2019
На последних фото результат вообще вау.
31.01.2019
С тоном кожи сливается просто идеально!
антиусталость мне точно не помешает
01.02.2019
Возьму его на заметку) А то очень сложно найти консилер, который не забивается в складки и не выделяется на коже
Я у лореаль еще не пробовала вообще консилеры, как то подсела на тарт и все... но заинтересовали, хочу попробовать.
01.02.2019
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
02.02.2019
У меня такой же, мне нравится Smile
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор L'Oreal Paris. Попробуйте также помаду для губ Color Riche, которая обладает легкой тающей текстурой, она мягко ложится, окутывая губы соблазнительным цветом. Желаем отлично провести этот день!