Опубликовано 30 Май, 2018 - 11:16

Найти хороший консилер очень и очень непросто, но попробовав две помады от L'Oreal (эту и эту), которые оказались вполне неплохого качества, я решила попробовать консилер этого бренда - True Match Touch Magique.

Информация от производителя
Благодаря консилеру True Match Touch Magique лицо выглядит ухоженным и свежим. Он имеет легкую текстуру, позволяющую скрыть круги под глазами, следы усталости и другие несовершенства, не перегружая кожу. Основа формулы – уникальный компонент "Флюид Андерсена". В его состав включены светоотражающие мини-пластинки, которые создают эффект естественного сияния.

Цена 520 рублей
Дизайн
По оформлению очень похож на консилер от Artdeco.
Закрывается плотно с щелчком, из рук не выскальзывает

Оттенок Rose Porcelain
На бледной коже немного желтит, но это практически незаметно и смотрится вполне естественно.
Нанесение
Консистенция средняя, консилер от Artdeco имеет более легкую структуру. Но перекрывает L'Oreal намного лучше, он способен скрыть все недостатки под глазами самой различной сложности. Если вы не спали всю ночь, то True Match Touch Magique создан специально для вас.

Растушевка
Хорошо тушуется спонжиком, но нанести руками тоже вполне возможно. К растушевке надо подойти с особой осторожностью, потому что из-за специфического оттенка консилер может быть заметен на коже.

Мне нравится, что L'Oreal не сушит кожу, но он подчеркивает шелушения и если у вас не идеальная кожа вокруг глаз, то лучше поискать другой консилер.
При всех своих недостатках L'Oreal имеет место быть, потому что свою главную функцию - скрывать круги под глазами он выполняет на 100%

Другие мои отзывы тут
Все фотографии сделаны на iPhone 8 RED

Достоинства
  • Дизайн красивый
  • Не сушит кожу
  • Отлично маскирует все недостатки
Недостатки
  • Может желтить бледную кожу
  • Подчеркивает шелушение
Frau...рекомендует
выглядит прилично.
30.05.2018
Love мне срочно нужен такой!!!
Мне бы подошел.
30.05.2018
Для кожи под глазами еще не каждое средство подойдет. Но этот консилер хорошо справился.
Очень достойный консилер!
30.05.2018
Все-таки недостатки действительно довольно существенные, желтизна и подчёркнутые шелушения совсем не те вещи, которые хочется видеть на такой заметной зоне, как кожа вокруг глаз. Хотя на руку этому средству играет его доступность в продаже, продукция Лореаль есть во многих магазинах.
Результат на лицо)
Хорошая маскировка это то что надо!
30.05.2018
Я думаю лучше протестировать перед покупкой, мне уже нравится, что не сушит кожу!!!!!?
30.05.2018
Вполне неплохой, хотя если немного желтит, мне может не подойти.
30.05.2018
Ух ты, думаю, что мне может подойти, ищу неплотную, но кроющую текстуру))
желтит, это плохо Stare
Вот то что желтит мне совсем не походит
Вау! очень здорово лежит, мне тоже нужен такой Laughing out loud
31.05.2018
если у вас не идеальная кожа вокруг глаз, то лучше поискать другой консилер
полностью согласна
31.05.2018
Хорошо оттенок подобрали! Возьму в закладки себе ???
31.05.2018
У меня подобный консилер от Клиник. Довольна.
31.05.2018
Хорошо, что хоть маскирует он)
01.06.2018
У меня стопудов скатится под глазами ?
С Лореаль не дружу(, но многое привлекает) хорошо что не сушит кожу.
Вполне достойный вариант.
Мне такой нужен)
01.06.2018
у меня та же проблема, возьму в закладки
На бледную кожу с желтым подтоном будет очень к месту
01.06.2018
На фото нормально выглядит.
Мне из многих понравился дорогущий by terry
неплохой консилер Smile
Да, не сушит и это круто!
02.06.2018
Выглядит отлично.
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений. Консилер-крем True Match заметно корректирует несовершенства кожи и улучшает ее внешний вид. Наносите консилер на предварительно увлажненную кожу, или смешивая его с увлажняющим кремом на одно применение. В качестве альтернативы обратите внимание на классический жидкий консилер-корректор для лица Alliance Perfect, который заметно выравнивает тон кожи, визуально маскирует несовершенства и скрывает тёмные круги под глазами. Желаем хорошего дня.