Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 14:05

Коричневый кайял я купила после просмотра видео Виктории Моисеевой (Koffkathecat – это моя любимая бьюти блоггер).

По отзывам/цене остановилась на мейбнлин.

Качество у него оказалось неплохое.

Карандаш прекрасно ложится на слизистую, не вызывает раздражения. А для моих очень чувствительных глаз – это очень важно. Меня сколько ни красили визажисты, каждый раз это такая проблема!

Цвет красивый, текстура плотная по пигментации, ровно ложится, грифель мягкий, масляный.

Тут никаких претензий. А вот стойкость средняя. На слизистой, конечно, мало что держится хорошо, но все же…

Я оцениваю стойкость на слизистой так:

Держится до получаса – никакая стойкость (почти все такие),

До 2 часов – плохая,

До 4 часов – средняя,

До 6 часов – хорошая,

До 8 – отличная (пока не нашла).

Еще раз повторюсь, это же ВОДНАЯ ЛИНИЯ!

Так вот, стойкость у этого карандаша 4 часа точно есть. В это время цвет насыщенный, красивый. А вот спустя 4 часа – как повезет. Может местами пропасть, может побледнеть. Фото макияжей сделаны в разное время (нанесен ТОЛЬКО на нижнее веко).

Через час после нанесения:

Через 2,5-3

Спустя 4-5 (здесь на удивление цвет еще очень насыщенный).

Спустя 5,5 - 6 ч.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Это разные дни - разные макияжи (экспериментировала с коричневыми смоки)

Вот я пыталась сделать макияж Адрианы Лимы. Фото спустя 5,5 часов – мало что осталось, но исчез равномерно.

Считаю, что за такую цену хороший карандаш на 4 балла (минус только за среднюю стойкость).

Достоинства
  • Легко растушевывается
  • Легко смывается
  • Легко точится
  • Мягкий
  • Насыщенный цвет
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Хорош для внутреннего века
  • Экономичный
Марина_Бррекомендует
23.09.2016
Красивый макияж получился!
23.09.2016
Очень красиво смотрится! Стильный макияж!
классный макияж Smile
24.09.2016
Макияж очень преображает, нет Вы и так хорошо выглядите но с накрашенными глазами я в шоке !
25.09.2016
Тоже хочу подобрать себе кайял.
26.09.2016
очень красивый макияж!