Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 02:30

несколько раз

Больше всего я не люблю писать отзывы на карандаши. Ну, не знаю я, что можно рассказать о них!

Ладно, ещё если карандаш для бровей или губ. Но для глаз... Да я ими даже и не пользуюсь. Вообще.

Этот карандашик мне достался на обзор рандомно, я его не выбирала. Так что забегая вперёд, фото на глазах не будет. Я не осилила. Хотя я честно старалась вырисовать хоть что-то, что можно будет сфотографировать, но нет.

Кому такие отзывы не нравятся, извиняйте. Могу вам вот такой глаз показать.

? ВНЕШНИЙ ВИД

Неплох. Это абсолютно стандартный карандаш. За исключением, что на первый взгляд он с выкручивающимся кончиком. Но это обманка. Его надо точить, хоть он и пластиковый. Точится легко, даже лучше, чем деревянный. Представьте себе, сколько деревьев можно спасти экономя на карандашах. Я - за!

Долго описывать не буду, все видно на фото. Карандаш имеет колпачок и пимпочку на обратном конце в цвет оттенка.

Цвет совпадает полностью.

Изначально карандаш был упакован в слюду. Упаковано, как всегда у Никс, очень плотно. Берегите маникюр, отдавайте вскрывать мужьям.

На русском языке инфо есть только на наклейке на слюде, но она уж очень краткая, поэтому советую всем пожаловать на сайт за более подробной

Остальное же - инглиш онли.

______________________________

? ЦВЕТ/ ТЕКСТУРА

У меня оттенок #5 Blackberry

Из представленных в официальном ИМаге 8 оттенков, #5 - самый красивый и носибельный. Он действительно черничный, цвет легко сочетать для ежедневного макияжа. Это не зелёный, и не красный.

А теперь минусы - текстура. Карандаш жутко мягкий. Для моих век в сочетании с корявыми руками он вообще никак не подошёл. Я пытаюсь нарисовать стрелку, даже при растягивании века, карандаш ложится криво, но густо. Он никак не хочет заполнять складочки века и прорисовывать близко с линией ресниц. Фото прилагать не буду - стыдно.

На руке же рисуется легко и красиво. Возможно у меня какие-то не такие веки. Возможно руки. Возможно, не хватает опыта. Сейчас я пользуюсь подводками, как жидкими, так и гелевыми. Очень редко карандашами. Но они ложатся проще, поэтому сравнить есть с чем.

А так же из-за того, что карандаш жирный, он быстрее стачивается. Ну, и соответственно быстрее кончается. Я сделала 4 попытки нарисовать стрелки, пришлось подтачивать 4 раза.

___________________________

? Купить можно за 470 р

Как по мне цена высоковата.

Ссылка на карандаш

Использовать за 2 года после вскрытия упаковки.

Вес: 1.3 г

___________________________

Знаете, как сделаю. Поставлю 4 звезды, но рекомендовать все же не буду. Поверьте, есть множество карандашей по качеству лучше, а по цене приемлимее.

? С вами была Ника.

До новых встреч!

Princess_Nikyне рекомендует
15.10.2017
смеюсь Laughing out loud
Вообще круто вышли из ситуации) Прям вот сто очков вам за креативность! Очень классный глаз нарисовали)))
15.10.2017
с глазиком на руке Big smile необычный подход*))