Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 17:41

Все мы мечтаем о белоснежной улыбке, как в рекламе орбит. Вот и я не сдержалась и купила такой карандашик)!

Все сделала как написано в инструкции по применению. Сначала почистила зубки, подождала пока высохнут и нанесла его, стараясь не попадать на десна, но по сколько я не профессионал в этом деле, то конечно же ощутила его на вкус 👅, который явно не из приятных, видать, это его единственный минус)!

В инструкции написано что результат будет спустя пол часа, но на моих зубах он начал гораздо раньше проявляться, что приятно меня удивило. Ведь очень редко могут совпадать слова с действительностью. И то что я курю и пью кофе, совершенно не думала, что будет так быстро виден эффект.

Конечно фото не отображает всю белизну через экран, но своими глазами я ощутила разницу. При том что дискомфорта какого-то я не ощущала на зубах.
Итогом я порадовалась и теперь уж точно знаю, как отбелить зубки в домашних условиях и за смешную цену. Так что теперь, на свидания можно ходить, как голивудская звезда, с красивенной и белоснежной улыбкой 😀

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Быстро отбеливает зубы
  • Экономно по времени
Недостатки
  • Нельзя кушать пол часа после нанесения
Адам мадамрекомендует