Опубликовано 7 Август, 2020 - 18:25

645 руб.

Ребятки привет. Сегодня Вам расскажу о средстве, которое отлично справляется со своим предназначением, а именно отбеливает зубы на несколько тонов и не нужно никуда ходить.

Пользуюсь я этим средством уже месяц. С учетом того, что я обычно не страдаю желтизной зубов, однако имею пагубную привычку пить кофе + еще курю, зубки мои все равно поддаются потемнению.

Вот как выглядит само средство:

объем тюбика 4 мл.
Небольшой тюбик с прозрачным внутри средством, имеющим характерный мятный запах.

Он довольно экономичный, однако пользуюсь им не каждый день, а раза 2 в неделю.

Состав абсолютно без вреден. Чувствительность зубов у меня не появилась, у меня здоровая эмаль. Однако при кариозной эмали, может появится чувствительность и тогда стоит прекратить его использование.

Как он работает.

У тюбика имеется удобная кисточка, которой и наносите на свои зубки. Гель выходит сразу в щетинки кисточки, если нижнюю часть тюбика покрутить по часовой стрелке, это очень удобно.

После нанесения средства, на зубах появляется характерная пенка.

До приминения
Во время нанесения средства
С пенкой ходим 10 минут, однако я продержала всего 1,5-2 минуты. А после ополаскиваем зубы водой.

После
Как видите зубки побелели на один тон, что очень не плохо, не считая того, что я не держала средство 10 минут.

Заказывала данное средство на Wildberries за 645 рублей с учетом скидки (полная стоимость 890 рублей).

Что касается срока отбеливания, на это нам отвечает изготовитель таким образом: "Срок отбеливания зависит от напыщенности природного пигмента ваших зубов. Рекомендуем повторять процедуру каждые 4-5 месяцев для поддержания эффекта."

Классная вещь, удобно брать с собой, так как в сумочке не занимает много места. Сам тюбик с размером обычного блеска для губ.

Рекомендую.

Всем белоснежкой улыбки и добра.)

Достоинства
  • Адекватная цена, не надо искать, где по дешевле
  • Быстрый результат
  • Легок в применении
  • Результативность
lacomka_08рекомендует