Очень нравятся карандашные стрелки для глаз, их гораздо легче рисовать и быстрее. Я утром люблю делать макияж быстро, но и стрелочки тоже нужно успеть. Я делаю маленькие, повседневные, но взгляд становится более ясным.
Несколько лет я пользовалась для этих целей карандашом от Essence, он меня устраивал, потом по наводке Елены Крыгиной я купила карандаш MAC, до сих пор жалко те две тыщи))
Этот карандаш в своём инста советует Вика Боня. Я об этой фирме раньше не слышала, стало интересно, оказывается хорошая косметика, люди хвалят.
Поскольку он стоит бюджетно, я решила рискнуть и поверить Боне.
И её видео в IGTV про рисование стрелок мне тоже понравилось, просто и быстро.
Плюсы:- Цвет насыщенный черный
- Точится легко
- Наносится легко, цвет отдает хорошо
- Застывает быстро, но успеваешь подправить
- Стойкость для карандаша отличная. У меня держится часов 8. Тренировку уже не переживает, но это и не удивительно
- На слизистой смотрится ярко и держится
- Стирается любой мицеллярной водой
- Хорошая цена
- Легко заказать в интернет-магазинах, не нужно выискивать
Оттенок №90Полностью довольна покупкой, пользуюсь им теперь ежедневно. Он моя палочка-выручалочка, краситься подводкой мне в последнее время просто лень. А карандашом всё получается быстро.
Всем спасибо что читаете! Удачного дня!
Здесь мои отзывы на декоративную и на ухаживающую косметику. И про мой уход за собой в домашних условиях.