Опубликовано 10 Январь, 2019 - 17:00

несколько раз

Всем добрый день.

Пишу отзыв под большим впечатлением от покупки. Недавно купила домой караоке AST-mini.

Скажу Вам, что это цела караоке-система! Какие диски и уоutube! Забудьте! AST-mini - это совсем другая песня. Кстати, в комплекте уже почти 20 тысяч самых популярных фонограмм, которые записаны в студийном качестве. Еще хочу отметить, что есть отдельный каталог детских песен и электронный каталог, приложение я скачала на свой телефон. Искать нужную песню супер просто по названию или исполнителю, даже по слову или фразе! Есть обработка и, когда поешь, можно настроить так, что голос звучит, как у профессионала. Управлять очень удобно и интуитивно понятно. Кнопки на пульте нажимать легко даже ребенку, все на русском языке.

Караоке-система такая удобная. Я подключилась по Wi-Fi и управляла системой из любого места в квартире с помощью своего планшета. Понятно когда и кому петь в дуэте - мужская и женская партия раскрашены разными цветами. Еще можно использовать как медиаплеер и посмотреть фотки с отдыха, к примеру.

На Новый Год мы дома отдохнули, как в караоке-клубе - только лучше! Всем советую.

kolmargoрекомендует