Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 20:06

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

Мы с мужем любим разные снеки и продолжая тему продуктов, расскажу о Соломке со вкусом сыра.

Муж часто их берет, а вот я так и не успевала их попробовать, пока не отжала себе упаковку)

Снеки из Светофора мы часто берем и в большинстве случаев они вкусные, за исключением пожалуй 5Д чипсов, они отвратные.

Полное название Соломка Grizzon Картофельная со вкусом сыра

Объем 80 грамм

Цена около 40 рублей

Производитель Россия, московская область

Место покупки Магнит Светофор

🍟 🍟 🍟

Соломка продается в небольшом шуршащем пакете, как сухарики.

На упаковке изображение картошки фри и сыра. У производителя есть ещё соломка с томатом, но мне такие ароматизаторы не нравятся.

Соломка Grizzon Картофельная со вкусом сыра

На обратной стороне присутствует необходимая информация для потребителей.

Соломка Grizzon Картофельная со вкусом сыра
Состав говорит о том, что это действительно картофель, а не порошок. Даже удивительно за такую стоимость, у многих более дорогих чипсов в составе картофельный порошок.

🍟 🍟 🍟

После вскрытия упаковки я тут же почувствовала сырный аромат. Естественно, это химический ароматизатор, но я люблю такой.

Внутри пачки лежит картофель в виде очень мелкой соломки.

Соломка Grizzon Картофельная со вкусом сыра

Горелых и черных экземпляров мне не попалось, в конце пачки крошек и обломков не обнаружила.

Сами соломинки разные по размеру, есть очень короткие, и попадаются длинные.

Соломка Grizzon Картофельная со вкусом сыра

Соломка очень жирная, как и обычные чипсы. По вкусу мне очень понравилось, хрустящие, но не как чипсы, внутри соломка мягенькая, но не как фришка, как то так)

Сырный вкус достаточно яркий, очень похоже на сырные чипсы. Приправ вкусная, насыщенная, в меру соленая, без перчинки.

🍟 🍟 🍟

Я жалею, что раньше не попробовала, просто не успевала, муж схомячивает их первый)

Отлично подойдут под пиво,или просто под фильмец. Как альтернатива надоевшим чипсам и сухарикам. Кстати соломка прекрасно утоляет голод, я слопала целую пачку и наелась.

Однозначно рекомендую попробовать Соломку Grizzon Картофельную со вкусом сыра!

Достоинства
  • А главное вкусно!
  • Аромат сырный
  • Вкусно в качестве закуски к пиву
  • Много
  • Сытно
nazarowa_maрекомендует
05.04.2021