Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 17:18

Я люблю своим детям покупать качественные и лучшие вещи, так что если вижу достойную вещь то обязательно покупаю ее свои детям, а если еще качество соответствует цене, так что вообще сказка тогда.

Сегодня мой отзыв будет о Платье Gloria Jeans для девочек артикул GDR027867. Такое джинсовое платье я давно хотела дочери купить вот и я дошли руки, да и цена с качеством меня вполне устроило.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Джинсовый ярусный сарафан создан для встреч с подругами, пикников и летних прогулок. Платье можно носить отдельно и поверх базовых футболок и кроп-топов в повседневных летних аутфитах. Модель выполнена из денима. Хлопковый материал не раздражает кожу и не требует особого ухода ― идеально на каждый день. Детали: А-силуэт, узкие бретели, ярусная юбка, длина минию

Цена составила - 408 рублей.

Страна производитель - Россия.

Бренд - Gloria Jeans.

Место покупки - интернет магазин WB.

Платье пришло ко мне в пакете, я в пункте выдачи проверила вещь на состояние, и решила забрать с собой, так как предпочитаю детские вещи мерить с дочкой домой и уже там определяться нравится нам или нет. Так как платье дочери понравилось, и оно нам подошло мы решили его оставить.

Платье простого кроя, синего цвета, материал не сильно джинсовый, напоминает да, но это не джинса, с другой стороны очень даже хорошо, так как сейчас стоит жара в 30 градусов и в джинсовом платье ей я думаю было бы очень жарко и не комфортно.

Обратная сторона платья такая же по дизайну что и спереди.

Мне нравится что на спинке имеется красивая резиновая вставка, смотрится интересно на спинке у ребенка.

Лямки тоненькие, но очень удобные.

Нравится мне что можно регулировать длину и размер по росту и комплектации ребенка. Это очень удобно и практично.

Так же имеется этикетка на платье от самого производителя, есть небольшая информация.

Все швы ровные, нитки не где не торчат, это большой плюс. Качество очень хорошее, платье мягкое и удобное.

100% хлопок

Благодаря такому составу ребенку даже в плюс тридцать не жарко и он не потеет.

Я брала дочери рост 134-140 см, что по таблице производителя равняется к возрасту 8-10 лет. Нам платье как разя вот так оно сидит на ребенке.

При стирке платье ее деформируется и не садится, понравилось что воду не окрашивает. После стирки платье такое же как я его и купила.

Мне нравится, дочь тоже довольна, так что да я его РЕКОМЕНДУЮ к покупке, да ещё и за такую-то цену.

VikaMamaрекомендует