Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 13:01

Пирожные Картошка покупаю не очень часто, но стараюсь покупать только у Большевика (или как они себя теперь называют "Венский Цех"), знаю, что подвоха не будет, картошка будет свежая, с обильной коньячной пропиткой и вкусной шоколадной глазурью, и что она не будет прилипать к зубам, как почему-то бывает с другими картошками.

В этот раз купила упаковку из 9 пирожных, коробочка очень симпатичная и настраивает сразу на какой-то романтичный лад. Раньше видела и коробки по 6 штук, но сейчас не было их на витрине.

Упаковка из 9 штучек стоила 299 рублей (получается по 33 рубля за 1 картошечку) - цена за отличнейшее качество и море удовольствия очень адекватная, на мой взгляд.

Состав, подробно указанный на этикетке, вызвал мое одобрение - всё натуральное, по ГОСТам и всё, что должно быть в правильной картошке: и сливочное масло, и сгущенка, и коньяк, и какао, и консервант вроде всего один довольно безобидный.

Каждое пирожное упаковано в стильную фирменную салфеточку, так что удобно сервировать. В общем, вся упаковка сделана так, что не стыдно явиться с этим набором в гости, всё очень презентабельно.

При разломе внутри видно, что картошка сделана из светлого крошеного бисквита, не выглядит слипшейся однородной массой. Наверное, поэтому и на вкус она в меру густая и не липкая, нет вот этих пластилиновых ощущений, как бывает иногда с такими пирожными. Пирожное сочное, ароматное, не приторное и, в общем, очень-очень вкусное!

Кстати, раньше моя бабуля делала домашнюю картошку - и это было очень вкусно и не шло ни в какое сравнение с покупными пирожными, но картошка Большевика - максимально напоминает мне домашние шедевры, а это уже редкий случай Smile

Всем-всем рекомендую Картошку от Венского цеха фабрики Большевик!

Достоинства
  • Пирожное сочное, ароматное, натуральное!
Недостатки
  • Не знаю - разве что поштучно могли бы их продавать
Svetlana_Zakрекомендует
27.10.2014
Такие красивые фотографии! Вы молодец, чудесный получился отзыв!
28.10.2014
Красивые фото у вас,достойный отзыв! Wink
Но я такое не ем Oups Big smile
23.02.2016