Опубликовано 12 Март, 2021 - 20:22

Всем привет.

Я люблю леденцы, пробую постоянно новые вкусы и марки.

С леденцами "Бобс" "знакома" очень давно. Купить их у нас можно даже на кассе магазинов косметики, не говоря уже об аптеках и продуктовых магазинах.

И вот вдруг на кассе одного из гипермаркетов я увидела непривычную формат этих леденцов. Стоимость была смешная - 39р. за 3 упаковки. Выбор вкусов был небольшой: "Мед и лимон" и "Мята с эвкалиптом". Я взяла обе, сегодня расскажу о медово-лимонных леденцах.

🍋 Общая для 3-х пачек леденцов упаковка - это плотный непрозрачный пакет с ярким лимончиком.

Вес каждой пачки - 35 гр. На ней имеется нужная информация: производитель, состав, дата производства, срок годности т.д. Упаковка плотная🍋Состав хороший, но вот ни мяты, ни ментола я во вкусе не уловила, но небольшое охлаждение полости рта было. Краситель и ароматизаторы натуральные.Никаких специальных язычков для открытия нет, просто нужно отогнуть фольгу. Каждый леденец упакован в белую бумажку-гигиенично🍋 Леденец сам ярко-желтого цвета, небольшойВкус приятный, не замораживающий, с легким холодком. Четкого вкуса меда или лимона я не почувствовала, но леденец чересчур сладкий для меня, после него я обычно пью воду, она усиливает охлаждение.

Тает он во рту, если не раскусывать, минут 15-20. За это время немного смягчает горло, уменьшает першение, если оно есть, может ослабить небольшой кашель. Но я чаще всего их употребляю, как обычные конфеты, а не качестве борьбы с больным горлом. Да и не заявлены они как даже какое-то минимальное лекарство.

Вкусные, сладкие конфетки-рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные
  • Помогают смягчить кашель
  • Содержат витамин С
Недостатки
  • Сладковатые
АлександраАААрекомендует
13.03.2021
лечебных свойств не замечено вообще))) просто вкусные леденцы по огого цене