Опубликовано 5 Январь, 2017 - 14:09

Пудрой я пользуюсь не часто - только для закрепления макияжа и матирования кожи в течение дня. Как раз для решения первой задачи я использую рассыпчатую пудру от Missha из линейки The Style под названием Fitting Wear Cashmere Powder SPF 15.

У нее приятный и ненавязчивый дизайн, может быть не сильно роскошный, но он именно стильный - без лишнего перегруза. Пудра упакована в светлую картонную коробочку.

На ее обороте проклеен небольшой стикер с краткой информацией на русском. Здесь можно посмотреть срок годности, который составляет 3 года, но после вскрытия хранить можно не более 2 лет, о чем информирует соответствующий значок на упаковке. Для меня это очень подходит, т.к. косметические продукты за полгода и даже год я порой не успеваю израсходовать и пользуюсь ими уже и по истечении срока. А учитывая большой объем в 20 гр., можно уверенно рассчитывать, что хватит надолго.

Несмотря на то, что баночка с пудрой весьма увесистая, выглядит довольно компактной. Меня она сразу привлекла - и своим дизайном, и удобством использования.

Отмечу также, что не все производители заботятся об этом, но здесь дно баночки абсолютно прозрачное, так можно быстро сориентироваться по оттенку и остаткам продукта, и это очень удобно!

Открутив крышку, внутри можно обнаружить мягкий белый спонж и так называемое ситечко с большим количеством отверстий, которые проклеены защитной наклейкой с логотипом компании. Ее легко оторвать и начать пользоваться продуктом.

Спонж очень мягкий и на мое удивление хорошего качества, т.е. его можно не выкидывать, а смело пользоваться, результат получается хорошим, правда расход пудры за счет этого увеличивается. Однако такой способ нанесения может быть неудобен тем, кто привык орудовать кистью, для меня же это не составляет труда.

Из отверстий ситечка легко извлекается нужное количество средства.

Помол очень мелкий, что позволяет пудре равномерно распределяться по всему лицу. У меня пудра в оттенке 02, что соответствует натуральному бежевому - он подойдет большинству, при этом в свойствах продукта заявлен эффект подстраивания под родной цвет кожи.

Запах абсолютно нейтральный с еле уловимыми цветочными нотками, которые не остаются на коже и могут ощущаться только в процессе нанесения.

Как можно увидеть на свотче на руке, пудра по началу может создавать эффект излишне напудренного лица или эффект муки на коже. Но на руках у меня кожа сухая, а вот на лице такое длится буквально несколько минут и затем пудра перестает ощущаться, оставляя лишь очень и очень мягкую и бархатистую кожу. Поэтому, смею предположить, что на сухой и обезвоженной может выглядеть не очень естественно. У меня же она достаточно жирная, особенно в Т-зоне, и иногда проблемная (например, на фото ниже).

Поверх тонального крема пудра не сильно заметна, поэтому, чтобы лучше и наглядней оценить ее свойства и степень покрытия, я нанесла ее соло.

ДО:

ПОСЛЕ:

Итак, она:

• отлично матирует
  • не забивается в поры и складки
  • не подчеркивает шелушения на крыльях носа и носогубных складках (это у меня проблемные места)
  • хорошо освежает и выравнивает кожу, но серьезные покраснения или изъяны, конечно же, не перекрывает, т.к. у нее полупрозрачная текстура, которая лучше подходит именно для закрепления тонального или бб-крема.
  • не перегружает макияж, т.к. опять же обладает практически невесомой текстурой, так что переборщить получится, только если сильно постараться.
  • делает кожу невероятно мягкой, как у ребенка, - слово кашемир в названии пудры себя полностью оправдывает.
  • имеет небольшой фактор защиты - спф 15 идеален для не сильно жаркого периода.

Свойства у пудры Fitting Wear Cashmere Powder потрясающие, во многом превосходящие даже многие знакомые мне люксовые марки, а цена колеблется в районе всего лишь 1000 руб. Приобрести можно в оф. ИМ missha-shop ru

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание!

Skinny_meрекомендует
05.01.2017
Мне удобней всё же кистью наносить Wink
Матирует потрясающе,и закрепляет макияж тоже)
05.01.2017
Пудра хорошая Smile надо запомнить!
05.01.2017
Редко пользуюсь пудрами, но эта превосходная
Очень красиво смотрится)
05.01.2017
Вообще незаметно, что на лице пудра, нет эффекта "матовой маски", отличный результат!
05.01.2017
И шелушения не подчеркивает, классная пудра)
05.01.2017
Хорошо матирует) Рассыпчатой еще не доводилось пользоваться)
05.01.2017
Шикарная матовость, я бы тоже носила ее с ВВ кремом Smile
Отличная пудра Smile
пудра просто шикарная!
хорошо выравнивает тон)
Очень хорошая пудра Smile
Не сомневаюсь в качестве Love
Сто лет не пользовалась рассыпчатыми пудрами, заинтересовали.
05.01.2017
отлично выравняла тон лица и скрыла поры)да и цена адекватная)
Так здорово матирует! Shock Love
05.01.2017
Какой хороший продукт и потрясающие фото)
05.01.2017
Отлично матирует, смотрится прекрасно!
Очень понравилось как пудра лежит на коже! она совсем не видима!
05.01.2017
Я с косметикой Missha пока еще не знакома, хотя просто обожаю как и Корейские уходовые средства так и декоративку. У меня сейчас есть рассыпчатая пудра от Тони Моли, тоже нравится. Но теперь хочется заказать и эту от Missha. Потрясающий эффект и очень красивая баночка у пудры.
И оформление вашего отзыва тоже очень красивое.
крутая пудра! Я поищу такую в продаже Smile
05.01.2017
Очень понравилось покрытие, которое дает эта пудра Smile
06.01.2017
Смотрится отлично, даже не видно ее. Для меня очень важно, чтобы пудра не забивалась в поры и шелушения не подчеркивала. Big smile
06.01.2017
Спонж классный. Люблю такие.
Я пудрами редко пользуюсь - просто не нашла подходящую, но вы очень интересно описали, аж попробовать захотелось.
06.01.2017
По описанию, пудра просто идеальная)) Люблю использовать для закрепления макияжа рассыпчатые пудры)
результат превосходный! Love
06.01.2017
Фотографии у Вас очень красивые)
Пудра по описанию чудесная)
06.01.2017
Прям невесомое покрытие! Для беспроблемной кожи идеально подойдет!
всем большое спасибо!
06.01.2017
Возьму на заметку. Тональный крем из этой линейки мне не понравился, может пудра окажется более удачной.
06.01.2017
У Вас идеальная кожа. И пудра тоже.
У Вас очень красивые фото! Love
06.01.2017
Для такой качественной пудры цена совсем не высокая Smile
06.01.2017
На вашей коже выглядит идеально просто! Хорошо убрала блеск, для меня это то, что нужно! Smile
06.01.2017
У пудры много достоинств, она могла бы мне понравиться)
06.01.2017
Матирует кожу пудра просто отлично, да и цвет лица заметно выровняла Smile
Фотографии красивые получились Love
06.01.2017
Кожа с пудрой выглядит очень классно! Smile
Ох какая пудра клевая) И красивая) И отзыв у вас замечательный Shy
07.01.2017
Отлично смотрится даже моно! Вид у кожи очень холёный!
Отличный результат дает пудра) А я вот пока корейскую косметику не пробовала)
Ещё 10 комментариев