Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 12:30

Сразу скажу что кушаем мы каши Малютка и Хумана. Остальное покупаем только ради интереса. В общем все по порядку.

1. Цена. 124 руб. Дороговато. Обычные Нестле каши стоят до 90 руб, думаю значит что то в них есть хорошее. Хотя 250 г в пачке, может так она и должна стоить?

2. Консистенция. Я люблю каши рыхлые, Эта больше похоже на тянучку противную. Скользкая, слизкая, фууууу.

3. По вкусу похожа пудинг из сена с добавлением ванильки.

4. Состав неоднозначный. пшеничная мука, ячменная мука, ржаная мука, мука из непророщенной кукурузы, рисовая мука, овсяная мука, мука из просо, мука сорго, мальтодекстрин, ароматизатор идентичный натуральному (ванилин), витамины, минеральные вещества (А, D, E, C, B1, B6, натрий, калий, кальций, фосфор, фолиевая кислота, железо, йод, цинк), бифидобактерии.

5. Функциональность каши отмечена не была. Проблем с пищеварением у нас нет, так чтоосновные "возможности" этой каши мы разглядеть так и не смогли.

6. Ну и на последок! У нас от этой каши появился жуткий диатез на щечках и попе. Лечили неделю после прекращения ее приема!!!!! Незнаю что там напиханно, вроде бы как безмолочная, но что там точно есть!!!!

Короче, не рекомендую я эти кашки-ка.....шки)))) И сама такие не куплю. На фото 2 каши этой серии, покупали вместе, но вторую так и не начали кушать!!!!

Zaika-kazaikaне рекомендует