Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 17:17

полгода или более

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня будет достаточно спокойный и мягонький отзыв на простую и приятную тему - крем для рук. С ногтями разговор отдельный.
Кстати, и кое-что из AVON CARE тоже - с какао.

Упаковка: стандартная, вытянутая туба, которая сразу же видится достаточно падучей. Тут вы не особо далеко уходите от правды. Расцветка очень девичья и нежная, и в целом выражает все то, с чем я ассоциирую AVON. На тубе видим много иностранных непонятных слов и узоры, напоминающие розы.

Крышечка отвинчивающаяся, приспособленная для жизни и для того, чтобы на нее можно было спокойно поставить крем. Дозатор у него узкий, и тому есть причина пониже.)

Цена: около 100 р ( ну, норм, чо? )
Объем: 100 мл, о чем и речь! На самом деле, очень даже правильное решение.

Мои впечатления: казалось бы, мы держим с вами в руках аж 100 мл крема. Интересно, что уходил он у меня как-то даже быстрее своего предшественника. Тут сразу оговорюсь - крем больше подходит на зиму, но я пользую круглый год. Просто потому что он мне нравится.)

По ощущениям - не водянистый, чем периодически страдают крема таких марок. Средней плотности, не жирный и очень даже питательный. С руки не течет и охотно распределяется, но есть одно но. даже на одно применение использовать его нужно достаточно много. Количества у меня на руке на одно применение не хватает.

Не знаюн, могу ли полноценно назвать это минусом. Я действительно чувствую питание и то, как крем впитывается в руки. После него они увлажненные, мягкие и приятно пахнут.

Кстати, о запахе. тут все неоднозначно. Роза - вообще тот заюзанный аромат, к которому из-за его популярности и приевшево... приев... из-за того, короче, что он приелся, претензий всегда больше.

По первому впечатлению аромат очень не очень - химозный, точащий в носу, но при нанесении и паспределении крема все эти ощущения уходят и аромат на коже раскрывается мягким и приятным цветочным запахом. При этом - достаточно ярким и стойким. Такие фокусы уже на любителя, лично я аромат стойко ощущаю в комнате минут 10 после того как намажу руки.

Крем не имеет оттенка и не оставляет после себя пленки. Первая проба не задела ни одной из струн души, а вот вторая... Ребята, на самом деле - если нет нелюбви к определенным ароматам аля "моя бабушка", по всем остальным свойствам крем абсолютно замечателен.

Спасибо за внимание!

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

~Glo - это что вообще за зверь такой? Чем отличается от IQOS?~

~Морской привкус? Особенный фильтр, который нужно покрутить и что-то там заполнить? ~

~"Один такой - оранжевый!" История о том, как я на фирменном поезде покатался и остался доволен. Мегаполис. Smile~

~Детка, почему тебя сняли с продажи?! Помада H&M Velvet Lip Cream оттенок " dare me "~

Достоинства
  • Крем не жирный и запах довольно приятный
  • Смягчает и питает кожу
Тихий голосрекомендует