Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 14:21

полгода или более

Всем доброго времени суток, сегодня я расскажу о пользовании кремом для рук с эмолетами от Avon. Крем для очень сухой, чувствительной кожи. Который не содержит отдушек.

так выглядит сама упаковка с передней стороны. Крем покупала зимой, так как это то самое время года, когда нашей коже нужно максимальное увлажнение, ведь при минусовых температурах воздух очень сухой и холодный, приходится спасать кожу рук , так как она страдает больше всего, ну и лицо естественно. Я решила приобрести данный крем, хоть у меня и не очень сухая кожа в целом, но вот зимой крема для нормального типа кожи не очень помогают. Что по упаковке хочу сказать, цвет нейтральный, есть состав с обратной стороны, пользоваться удобно и легко открывать тюбик, крышка прилегает плотно.

Такую картину мы можем увидеть, перевернув тюбик обратной стороной. Вообщем ничего особо интересного тут не имеется.

Вот открытый тюбик, крышка плотная, удобно закрывается, защелкивается.

Консистенция самого крема довольно плотная, даже непривычно. Обычно крема мягкие и легкие, этот не такой. Нанося на руки кажется, что останется липкий слой, который даже водой не отмоешь, но это все не так. Крем действительно справляется со своей функцией, хорошо увлажняет и липкого слоя не оставляет.

Вот рука через минуту после нанесения крема. Рекомендую к использованию этот продукт зимой либо в холодную осень и весну.

Достоинства
  • Внешний вид
Nastyshka28рекомендует