Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 04:55

323 рубля

Приветствую вас, уважаемые читатели, заглянувшие на мою страничку!

Всем известно, что с наступлением холодов наша кожа становится более уязвимой. У многих людей в первую очередь страдают лицо и руки. Кожа становится сухой, начинает шелушиться, появляются трещины на руках...

Чтобы избежать этих неприятностей, надо уже сейчас начать ухаживать за нашей кожей.

И вот сегодня я хочу вам рассказать о лосьоне для тела от компании "Эйвон" из серии "CARE" - "D.E.R.M.A Восстановление 72 часа".

Сразу хочу отметить, у "Эйвон" много хороших лосьонов для тела, которые реально помогают улучшить состояние нашей кожи.

Как я уже писала в предыдущих отзывах, я люблю средства по уходу за кожей "Эйвон" и всегда заказываю их большим объёмом. Как говорится : "чтобы надолго хватило))".

Лосьон для тела "D.E.R.M.A Восстановление 72 часа" я заказала за 1929 тенге (323 рубля). Дороговато... За последние несколько месяцев очень сильно подорожала продукция "Эйвон".

Объём лосьона - 400 мл.

Изготовитель - Польша.

Срок годности - 3 года от даты изготовления.

Дата изготовления указана на дне флакона.

Лосьон не тестировался на животных.

Белый пластиковый флакон. На флаконе, с лицевой стороны, указывается название лосьона с пометкой "+", которая указывает на то, что лосьон предназначен для сухой и очень сухой кожи.

С обратной стороны на флаконе указана информация о производителе, состав и показания к применению.

Закрывает флакон тёмно-синяя пластиковая крышка.

Лосьон густой консистенции, белого цвета.

Хоть и указано, что он "без отдушек", но еле ощутимый запах всё равно есть. Но после нанесения лосьона на кожу, запах улетучивается.

Хотя лосьон и довольно густой, но распределяется по коже хорошо и очень быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки.

Лосьон очень хорошо увлажняет, а главное питает сухую кожу. При регулярном применении снимает раздражение, шелушение и покраснение. Результат становится заметным уже после 3-х - 4-х дневного использования. Сужу по рукам, они стали гладкими и мягкими.

Т.к. лосьон практически не имеет запаха, его можно использовать в любое время и для всей семьи. И что совсем замечательно, увлажнение и питание кожи сохраняется больше суток.

Единственное, жаль, что пока нет лосьона большего объёма, 750 мл с дозатором. Вообще было бы здорово!

Мне нонравился лосьон. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Быстро впитывается
  • Густая консистенция
  • Не блестит
  • Не оставляет жирной пленки на коже
  • Питает и увлажняет кожу
  • Снимает раздражение и покраснение
Жан-нуся-Ярекомендует
26.10.2022
Спасибо за рекомендацию!
26.10.2022
Рада, что отзыв был вам полезен))