Опубликовано 24 Январь, 2022 - 21:21

Здравствуйте!

Я очень люблю лосьоны для тела от Avon Care, все мною опробованные дают просто шикарный результат (да простят меня любители натуральных составов и масел для тела)

Лосьон для тела Avon Care Even Tone-C "Выравнивание тона кожи" у меня появился благодаря какому-то выгодному майскому набору из прошлого года. Для меня было огромным удивлением, что в этом лосьоне оказались мельчайшие сияющие частички, что и сделало его моим самым любимым средством для тела этим летом.

Упаковка лосьона стандартна всем из серии, пластиковый бутылек, объемом 400мл. Вся информация не напечатана, а изображена на пленке, которой запаяна бутылочка.

Лосьон для тела Avon Care Even Tone-C "Выравнивание тона кожи"

Крышка слегка пачкается при использовании, но не критично.

Лосьон для тела Avon Care Even Tone-C "Выравнивание тона кожи"
У лосьона привычная консистенция легкого молочка, я ее безумно люблю. Эти лосьоны удивительно быстро распределяются по коже, хорошо впитываются и оставляют свежий, увлажняющий финиш.

Лосьон для тела Avon Care Even Tone-C "Выравнивание тона кожи"

Благодаря этому, лосьон является очень экономичным. Он скользит по коже, и небольшого количества хватает на все тело. Я понимаю, что эйвон вообще весьма бюджетная косметика, а конкретно эти средства просто нескончаемые.

Лосьон для тела Avon Care Even Tone-C "Выравнивание тона кожи"

Аромат для кого-то может показаться очень приятным. Мне же нравятся более спокойные запахи. Но сильно аромат меня не напрягает.

Состав для меня является вполне приемлемым, это не натуральная ухаживающая косметика. Признаться, на моей коже конкретно эта серия из эйвон работает гораздо лучше, чем многие эко кремы.

Лосьон для тела Avon Care Even Tone-C "Выравнивание тона кожи"

А вот блестки я рассмотрела только на солнышке. Это было для меня большим удивлением, и я не сразу поняла, что они именно от лосьона.

Лосьон для тела Avon Care Even Tone-C "Выравнивание тона кожи"

На фото этого свечения не получилось заснять, на солнце и вживую кожа сияет красиво и деликатно. Если сравнивать эффект с тем же лосьоном от Миксит, то этот мне понравился больше.

Он лучше распределяется по коже и дает нежный, равномерный блеск. Кожа тела такая холеная, как будто с красивым хайлайтером, при том по всему телу.

Я даже могу заметить некоторую стойкость этого микроблеска. Потому что даже после соприкосновения с одеждой блеск остается на коже. Однако, лосьон остается прежде всего ухаживающим, кожу никак не раздражает, хорошо увлажняет и дарит накопительное увлажнение.

Я уже рассказывала, что серию Avon Care можно использовать не каждый день, а кожа будет такая же мягкая и приятная. (сейчас я очень стеснена во времени, и это для меня хороший показатель в уходе за телом)

Что до обещанного выравнивания тона кожи, я самого начала думала, что это странное заверение производителя. Но, как вариант, за счет светоотражающих частиц им это удалось!

ЗДЕСЬ Я РАССКАЗЫВАЮ О ПОКУПКАХ ИЗ ИКЕА

ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ на тему ЗДОРОВЬЯ

Мои отзывы на тему декоративной косметики

Мои отзывы на тему ухаживающей косметики

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивые светоотражающие частички
  • Легкий
  • Не раздражает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Может не понравится аромат
Tanyusha_Mayрекомендует