Мыло для лица, тела и рук Avon Care "Увлажняющее" с глицерином и витамином Е - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Avon

• Сегодня в своем отзыве расскажу об обычном куске мыла от Avon из линейки продуктов Care. «21 век на дворе. Зачем тебе мыло, дура? Вон гель для душа возьми»", - примерно такое я читаю в глазах людей, когда говорю, что пользуюсь мылом для мытья рук, тела и еще и рожу им мою.
  • 13.09.2017
    Кто про что, а я про мыло... Несмотря на обилие всяческих гелей, моя любовь к обычному кусковому мылу неугасаема. Ну вот люблю я и руки им мыть, и стирать по мелочи, да и в душе всегда мыло лежит, хотя тонны всяких бутылей-банок стоят батареями)) Итак, на этот раз в душ было положено мыло от Эйвон…
  • 08.10.2015
    О, для меня это мыло - отличник! До недавних пор я умывалась разными гелями и пенками для лица. Есть у меня и в Avon и любимчики, и неудачники. Что меня заставило перейти на мыло, не знаю. Возможно, моя любовь к экспериментам. Из твердых мыл я умывалась доселе только Dove.
  • Здравствуйте! В этом отзыве я хотела бы поделиться своим мнением о мыле для лица, тела и рук с глицерином и витамином Е "Увлажнение". Приобрести можно у представителя Avon. Вес: 90 грамм. Произведено в Польше.
  • Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу об Увлажняющем мыле для лица, тела и рук с глицерином и витамином Е от Avon. Обычная цена в каталоге - 70 руб. Честно говоря, я ожидала большего!!! Но ни увлажнения, ни мягкости, ни гладкости (обещанных производителем) я не получила!
  • 26.02.2016
    Много всего перепробовала,но это мыло оказалось в сотни раз лучше, лучше даже мыла Дав!!! Мыло понравилось и мужу,поэтому первый кусок он увёл на работу в душ. Второй я оставила себе для умывания,ну и не только. Цена маленькая,порядка 55 рублей за 90 грамм.
  • В очередной раз листая каталог, обнаружила это мыльце по хорошей цене. Решила купить на пробу. Когда-то, у Эйвон уже было кусковое мыло, в начале нулевых. Выпускалось под Новый год, называлось «Снежинка», по качеству было отличное! С тех пор мыло исчезло из каталогов, почему-то.
  • 07.06.2014
    Ну не любит мой муж гелики для души) кусковое мыло ему подавай! а я что виновата, что эйвон такого еще не придумал! жди, говорю… но, не прошло и полгода - исправились. Как только получила свои коробенции открыла! Что это?) Белое мылКО, овальной формы, удобно держать в руке. 90 грамм.
  • 05.07.2014
    Новиночка от Эйвон кусковое мыльце. Многого от этого мыла не ожидала, поэтому приобрела кусочек для использования в качестве мыла для рук. Когда наконец то мой заказ пришел, я увидела белоснежное мыльце удобной формы.
  • 21.12.2014
    Всем здравствуйте! На днях открыла упаковку с кусковым мылом от AVON Care. Моем уже 3 дня, могу вынести свой вердикт. Я - представитель AVON. В какой-то кампании увидела это мыло, сразу заказала 3 шт. Зря! НАДО БЫЛО БОЛЬШЕ! Мыло мне вышло по 26 руб. 95 коп. за кусок.
  • Это крем-мыло я приобрела на смену привычному гелю для умывания - захотелось перемен . Цена в каталоге колеблется в районе 15-18 грн за кусочек весом 90 г. Мыло в мягкой упаковке и имеет очень приятный аромат. Напоминает что-то, что-то очень знакомое, но я так и не могу вспомнить что.
  • 07.10.2014
    Я любитель всяких вкусных, приятных запахов в гелях для душа, но еще больше я люблю душистые твердые мыла (обожаю Дав), какой-нибудь "вонючкой" меня мыться фиг заставишь!
  • 20.03.2016
    Долго не могла понять на что так у меня посыпало руки и лицо. И продолжала мыть руки этим мылом. Лицо не умывала, хотя может после того как помыла руки с мылом, умывалась водой и так оно попало на лицо. Единственная моя догадка, почему на лице тоже посыпало.
  • 26.08.2016
    Добрый день, друзья) Мыльце попало ко мне не случайно. Я приобрела его, начитавшись положительных отзывов. Мыло действительно приятно использовать: им я пробовала и умываться (кстати, очень даже ничего), и стирать мелкие вещи (тоже норм). И поначалу меня все устраивало...
  • Вообще, обычным кусковым мылом я пользуюсь крайне редко, предпочитая специальные очищающие средства для лица, гель для тела и жидкое мыло для рук, поэтому мыло Avon Care я покупала в большей степени для мужа. Но, как новинку, попробовала его и сама.
  • Привет-привет, дорогие читательницы. Поговорим о мыле для лица, рук и тела от компании Эйвон. Я заказывала себе это мыло именно как для лица. Заявлено как увлажняющее мыло с глицерином и витамином Е. На упаковке написано : "очищает и увлажняет кожу, дарит ей мягкость и гладкость".
  • 15.06.2014
    Когда я увидела в каталоге AVON кусковое мыло,я тут же заказала несколько кусочков,оно позиционировалось как увлажняющее и я подумала,что для рук оно в хозяйстве всегда пригодится.Цена мыла более чем демократичная 35 руб!
  • 08.06.2014
    Заказала на пробу это мыло, сразу 2 кусочка, цена была небольшая на новинку, всего 35 рублей. В целом мыло понравилось, кусочек весит 90 гр, удобной формы, мылится хорошо, аромат приятный, идентичный некоторым другим продуктам этой серии (крем друк "Молодость актив" пахнет точно также, я их вместе…
  • заказывала себе крема из этой же серии - ничем таким особым они не отличаются на мой взгляд, но вот мыло....это дааа...теперь практически только им и пользуюсь, не считая жидкого.
  • Твердого мыла от Avon у меня не было еще. Это первое . Пришло вот в такой плотном пакетике . Само мыло по форме и стилю довольно обычное,как и упаковка. Никаких ярких цветов,форм в виде цветка. Все серьезно. Все по-взрослому. Запах мыла благородный. Не цветочный,не карамельный.
  • Добрый день! Хочу поделиться очередной новиночкой от Avon. На этот раз компания решила нас порадовать и выпустить таки твердое мыло))) Цена сего удовольствия 35 рублей. Увлажняющее мыло Care предназначено для лица и тела. Имеет приятный аромат - похожий на крема для рук из этой же серии.
  • 04.09.2020 - 07:09
    Для лица я даже и не пробовала, но в целом мыльце неплохое!
    Здравствуйте! В последнее время я полюбила твердое мыло. Правда найти идеальное бывает непросто. Не скажу, что этот брусок удовлетворил меня по всем переметрам, но мыльце в итоге мне понравилось и я смело вам могу его порекомендовать).
  • 06.12.2013 - 13:59
    наверное, его хватит на всю жизнь )))
    Просто обожаю этот крем! Одни плюсы: - громадный объем 750 мл, - красивый "юбилейный" флакон с дозатором - приятный "хлопковый" запах - увлажняет, но при этом нежирный - моментально впитывается - в составе много натуральных компонентов: масло ши, алоэ, масло миндаля, масло хлопчатника и т.д.
  • 30.05.2021 - 09:22
    🌺 Этот крем с ароматом жасмина в Avon уже как классика. Столько обновленных версий, но этот крем такой один.🌺
    Доброго времени суток, друзья! Моя сфера деятельности часто связана с химией, поэтому я периодически страдаю такой проблемой как сухая кожа рук. В Avon крем для рук с жасмином представлен в разных вариантах, очень часто меняется дизайн (чтоб не наскучил старый), но при этом состав остается прежним!
  • хороший крем! зимой! и ночью! (фото на руках)
    Крем этот у меня уже больше года, потому что использую я его только на ночь. И только в холодное время года. У продукта есть как плюсы, так и минусы. Плюсы: 1. крем ОТЛИЧНО ухаживает за кожей рук. Зимой-осенью часто мои руки сушатся и шелушатся (как и многих из вас, я думаю).
  • 22.05.2021 - 13:27
    Купила в составе набора, думала, что буду использовать по случаю. А крем оказался рабочим и баночку использовала за две недели.
    В Avon постоянно акции и заманчивые предложения, особенно мне нравится специальная цена на наборы средств, причем состав можно на свое усмотрение выбрать. В одном таком наборе я выбрала многофункциональный крем Avon Care для лица, тела и рук "Уход и питание" с миндальным маслом для сухой кожи.
  • 01.12.2013 - 23:24
    Супер крем для всей семьи
    Привлек меня этот крем своим объемом 750 мл ! Прочитав , что он увлажняющий , а значит не будет оставлять жирного блеска , решила " Надо брать! " и не ошиблась . Крем для всей семьи , от мала до велика. Он подходит даже для чувствительной детской кожи .
  • 04.02.2016 - 14:59
    Новогоднее настроение целый год! Увлажняющий лосьон для тела от Avon делает кожу бархатной и нежной, никакого раздражения и сухости! Эффект чувствуется долгое время. Вред и польза глицерина в составе лосьона, ценность миндального молочка для кожи.
    Здравствуйте!   Сегодняшний отзыв будет посвящён увлажняющему лосьону для тела с глицерином и миндальным маслом от Avon.     Мне нравятся различные кремы, лосьоны для тела, их много у меня, и каждое средство я люблю. Этот лосьон стал новинкой в моём «арсенале» средств по уходу за телом.
  • 05.11.2019 - 23:56
    Ещё один хороший крем от Avon, который имеет лишь странный запах и недолговременный эффект, ну а проблему с расходом опустим. Погружаемся в весеннюю атмосферу с красивой упаковкой 🌸
    Доброго времени суток! В последнее время я зачастила с отзывами на различные крема для рук, да и это оправдывается тем, что руки начали сохнуть постоянно из-за наступления холодов, и расход кремов в разы увеличивается, просто не успеваю покупать новые.
  • 14.06.2020 - 15:57
    Могу сказать одно - Nivea Soft нервно курит в сторонке. Нежный, увлажняющий крем с натуральными маслами в составе. Большая банка по смешной цене.
    Здравствуйте!   Каждый раз, когда я бываю в супермаркете Лидл, кроме еды и бытовой химии, я обязательно прихватываю что-нибудь в отделе ухаживающей косметики.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 18.04.2021 - 16:54
  • Роскошный 😍 преображает кожу с первого применения. Искала к чему придраться, но это невозможно - видя кожу после крема. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем огромный привет!   Крем достался мне в наборе, который я купила в Иль Де Боте пару лет назад.     Сыворотка пошла в ход первой, хотя распробовала я ее не сразу. Кремы же берегла хотела взять их с собой в отпуск в прошлом году, но пандемия внесла свои коррективы.
  • 20.05.2021 - 09:07
    Авантюра с умыванием мылом! Корейское антивозрастное мыло Deoproce Black Garlic ⏩ не важно сколько вам лет, им нельзя умываться в любом возрасте!
    Чисто случайно попало мне в руки Мыло для лица Deoproce Black Garlic с экстрактом чёрного чеснока . Нууу, как случайно) конечно, не совсем случайно. Я просматривала каталог корейской косметики и... просто раньше я не знала о существовании мыла для умывания.