Очищающее мыло Avon Clearskin с экстрактом древесного угля "Сокращение пор и блеска" - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Avon

• 19.03.2020 - 01:05
    Ту косметику, что мне не подошла, я обычно раздаю подругам. Но маску Avon Clearskin с экстрактом древесного угля хочется сразу выкинуть в мусорное ведро, чтобы она больше никому не навредила. Ужасное средство, которое вызывает прыщи
    Протестировав маску и мыло Avon Clearskin с экстрактом древесного угля я поняла, что не стоило даже смотреть в их сторону. Эти 2 продукта способны лишь испортить кожу, но никак не очистить. Если мыло я оценила в 2 балла, то маска не заслуживает даже единицу.
  • 03.06.2020 - 16:33
    Я ожидала увидеть чёрные частички угля в геле-желе Anew, но не обнаружила даже намёка на них. Новинка от Avon с дурацкой крышкой и неплохими очищающими способностями. Может сушить кожу!
    Здравствуйте! Вот такую новинку получила я по текущему "Фокусу" вместе с мицеллярной водой "Возрождение": Это гель для умывания с гордой приставочкой "желе", который призван Проверим?   Гель-желе для умывания Avon Anew с экстрактом древесного угля   Артикул продукта - 1347341. Объем - 150 мл.
  • 02.06.2015 - 19:51
    Нежное очищение с мылом от Y.E.T.
    Привет всем! Свой очередной отзыв хочу посвятить Косметическому мылу с экстрактом древесного угля от корейской марки Y.E.T. Это мыло ручной работы выпускается в милой упаковочке с фирменными девчатами Y.E.T. Мыло состоит из трех слоев: белого, серого и черного.
  • 05.08.2019 - 02:24
    Мыло, регулирующее pH баланс кожи 💖 Использую для умывания? (+ разбор состава)
    Привет!   На днях я начала задумываться о целесообразности замены жидких средств для умывания на твердое мыло. На гели и пенки у меня появилась аллергия, да и после них никогда не было ощущения настоящей чистоты: чувствовалась невидимая глазу пленка на коже.
  • 12.01.2017 - 12:56
    Пенка для умывания от MEDIHEAL с углём. Приятная штучка, которая не сушит кожу и помогает справиться с несовершенствами :)
    Доброго времени суток!   Моя пенка для умывания от Mediheal подходит к концу, и так как она мне очень понравилась я решила поделиться впечатлениями от её использования Итак..   Место покупки - магазин Подружка. Цена - 499 руб. без скидок Объём - 170 мл.
  • 01.03.2017 - 16:02
    Я ждала древесно-хвойной свежести 🌲, а получила... ностальгию по CJ Lion
    Здравствуйте! В последние годы я все чаще отдаю предпочтение безопасной бытовой химии, нередко азиатского производства. Среди азиатских мне больше нравятся по качеству японские фирмы.
  • 01.01.2019 - 22:48
    Сокращение пор на 5, но только при правильном использовании. Есть один минус, который меня очень смутил, но это не о составе.
    Всем большой привет!!!   Дорогие друзья, хочу поздравить всех с наступившим Новым 2019 Годом! Желаю вам счастья, удачи, здоровья, радости и больших успехов! Пусть ваши заветные мечты сбудутся в новом году, пусть желания исполняются сразу, по мере их поступления!
  • 15.12.2018 - 18:31
    Матирует и увлажняет... Сразу 2 слова в одном кремике ➜ АНРИАЛ? А вот и нет... Раз в 125 лет и Avon может стрельнуть!))
    Ох я рисковала. Сколько бы кремов я не пробовала у Avon, меня ни один не зацепил на более продолжительный срок чем "пару раз помазаться", тупо не моё, всё слабое или жирное, в любом случае - бесполезное. Хапанула по Фокусу новинку, последние полгода я всё чаще клюю на слово "увлажняющий".
  • 06.03.2019 - 14:51
    Убьет вашу кожу. Состав и альтернативные способы применения
    Знаете, я нормально отношусь к косметике этого бренда, кое-что из их ухода у меня было и примерно 7 из 10 продуктов были удачными. Но этот тоник, который очень привлек меня описанием на официальном сайте - просто чудо какое-то.