Опубликовано 25 Май, 2016 - 02:24

Здравствуйте, дорогие девушки!

Давайте поговорим о ненавистных прыщах, жирном блеске лица и о том, как от этого избавиться. Ну если не избавиться, то уменьшить такие проявления точно.

У меня кожа комбинированного типа. Т-область жирная и проблемная, но ее можно легко пересушить . А щеки нормальные. Находясь в поиске нового средства для лица, я зашла в Иль-де-Боте. Присмотрела это мыло. Вообще эта фирма мне нравится, поэтому не задумываясь его купила. Собственно вот оно:

********************************************************

Само мыло продается в вот такой упаковке, что несомненно удобно. Коробочка сделана качественно и на совесть. А мыло? Вот оно:

********************************************************

Умывалась я 1 раз в день по вечерам, после очищения кожи лица. Жирный блеск мыло убирает на ура! Утром лицо совсем не блестит. И даже в течении дня блеска намного меньше. Черные точки на носу заметно посветлели. Кожу лица абсолютно не стягивает и не сушит. Для меня это большой плюс. Но больше всего меня интересовал мой подбородок ☺ Конечно все оно не убрало, но с пятнами и маленькими прыщиками справилось хорошо. Может быть потому, что слишком мало времени прошло. Пользовалась им я 2 недели. Но все равно, результат мне нравится.

Фото до:

******************************************************

А вот фото через 2недели:

******************************************************

********************************************************

Мыло я покупала за 748 рублей. Немного дорогова-то, но оно очень экономичное и хватит его далеко не на 1 месяц. Данное средство действует по принципу медленно, зато верно

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Бережно подсушивает воспаления и акне
  • Матирует
  • Убирает жирный блеск
Самохвалова Олярекомендует