Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 03:35

несколько дней
Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!
Решила рассказать о мыле от CLINIQUE для проблемной кожи лица и для тела Anti-blemish solutions.
Ну, начну с того, что когда мне консультант предложил попробовать это мыло, я сначала была в неком ступоре. Обычное мыло, в обычной мыльнице. И за такую цену? Ну уж нет! Повозмущавшись, всё-таки решила преобрести, интересно ведь, и как-то необычно!Smile
Упаковано довольно стильно, в коробочку, в красивую серебряную обертку, мне понравилось:

Придя домой, открыла, понюхала. На счёт запаха, пахнет обычно, без резкого запаха, не противно, обычное мыло, что ещё можно добавить:)

Хочу отметить, что лучше из этой линейки к другим средствам брать именно мыло, потому что так выходит экономичнее, чем просто пенка для умывания или другое средство для предварительной очистки лица.
Так же это мыло можно использовать и на тело, что очень удобно.
Мыло отлично очищает лицо до скрипа, при этом не пересушивает и не стягивает лицо. После мыла наношу лосьон и увлажняющий крем из этой же линейки, на которые уже написала отзывы!
Действую поэтапно, или вы случайно «разрушите пирамиду», и кожа может неправильно среагировать на средства. Надеюсь, что доходчиво объяснила:)
В общем, супер мыло, однозначно рекомендую, стали своих денег! Попробуйте, не пожалеете!
Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Бережно подсушивает воспаления и акне
  • Долговечно
  • Матирует
  • Отлично очищает
  • Стильная мыльница
  • Убирает жирный блеск
  • Экономичность
Недостатки
  • Дороговато
bolsldkрекомендует