У меня комбинированная кожа, склонная к сухости. Часто средства для умывания пересушивали мою кожу и к моим ненавистным прыщам добавлялось ещё и шелушение. Выглядело это просто ужасно, поэтому я решила начать пользоваться более дорогой косметикой для умывания. Выбор мой пал на это мыло. Прочитала много отзывов и все таки решилась на покупку. Обошлось оно мне по золотой карте в рив гош где-то в 900₽. Вообще дороговато, но я знаю, что мыла обычно хватает на долго, поэтому быстренько раскошелилась.
Мыло продаётся в коробочке, в которой вместе с ним идёт специальный контейнер, он весьма удобен, но я думала крышка от него будет как бы защёлкиваться, но она лишь накрывает мыло. Для меня это не очень удобно, так как я часто в разъездах и мне хотелось бы возить его с собой и не париться о том, что оно открылось и испачкало всю одежду)
после умывания этим мылом, я не почувствовала того, что моя кожа стянута. Она хорошо очищена, но все такие кремов лучше увлажнить. В целом мыло мне очень понравилось. Если ваша кожа не сухая и не сильно шелушится, то рекомендую! Спасибо за внимание! ?????